Мурашки по коже! Невероятное воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Актеры не скрывают интереса друг к другу.

REX/Shutterstock Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Поклонники 50-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта, расставшихся в 2005 году, сходят с ума после прошедшей в Лос-Анджелесе церемонии вручения премии SAG Awards 2020. И все из-за того, что звезд впервые за очень долгое время сфотографировали вместе.

Не стесняясь репортеров, актеры нежно обнялись после вручения наград и перекинулись парой слов. Но на этом всё не закончилось!

Получая награду за роль в фильме «Однажды… в Голливуде», Питт пошутил о том, что ему было непросто сыграть персонажа, который «ходит без рубашки и не ладит со своей женой». Энистон эта ремарка пришлась по душе: сначала она удивилась, потом улыбнулась, а после присоединилась к аплодисментам.

Фотография: Legion-Media Брэд Питт

Фотография: Legion-Media Дженнифер Энистон

Фотография: Legion-Media Дженнифер Энистон

Брэд также не смог пропустить благодарственную речь Дженнифер, которая в этот вечер удостоилась награды за главную женскую роль в сериале «Утреннее шоу». Находясь за кулисами, актер отвлекся от всех дел и начал пристально наблюдать за бывшей супругой. Не скрываем: воссоединение этой пары было бы лучшим подарком в 2020-м!