Рианна проводит время с Дрейком сразу после расставания с Хассаном Джамилем

Поклонники знаменитостей мечтают вновь увидеть их вместе.

Legion-Media Рианна

В тот же день, когда мир узнал о ее расставании с миллионером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем, 31-летняя РиРи насладилась выступлением A$AP Rocky, приуроченным к благотворительному концерту Yams Day. А компанию певице составил ее экс-бойфренд Дрейк! Фанатам знаменитостей удалось снять их на видео, а после опубликовать видеопруфы в твиттере.

Дрейк и Рианна начали встречаться осенью 2016 года, причем за месяц до этого 33-летней хип-хоп-исполнитель публично признался певице в любви. К декабрю того же года отношения пары исчерпали себя: Дрейк вскоре начал флиртовать с Дженнифер Лопес, а РиРи стали замечать в компании Хассана Джамиля.

Фотография: Legion-Media Рианна и Хассан Джамиль

Однако преданные поклонники звезд не переставали надеяться на их воссоединение – очевидно, эта пара сможет составить конкуренцию самим Бейонсе и Джей Зи!

Фотография: Legion-Media Дрейк и Рианна

Добавим, подробности расставания Рианны и Хассана неизвестны. В октябре 2019-го исполнительница призналась в интервью Vogue, что счастлива в отношениях, а спустя несколько месяцев инсайдеры сообщили, что ее сердце вновь свободно. Интересно, в какой момент в игру вступил Дрейк?