Кэти Перри смешно ответила на слух о ее романе с Райаном Филиппом

Ранее актер попытался завершить эту историю публикацией в микроблоге, но не тут-то было

Legion-Media.ru

Слух о том, что между бывшим мужем Риз Уизерспун, 42-летним Райаном Филиппом, и 32-летней певицей Кэти Перри мог завязаться роман, появился в конце марта, когда оба появились на праздновании дня рождения Элтона Джона в Лос-Анджелесе. Инсайдеры сообщили тогда, что весь вечер они провели вместе, смеясь и флиртуя.

На днях Райан решил положить разговорам конец и опубликовал заявление-просьбу на своей странице в Twitter.

«Я не встречаюсь с Кэти Перри. Я едва знаю ее. Пожалуйста, хватит кружить на вертолетах вокруг моего дома. Ее здесь нет! Спасибо»,— написал актер.

Но на этом история не завершилась.

Когда один из его подписчиков в шутку написал: «Ага, именно это написал бы тот, кто держит Кэти Перри у себя в подвале...», к обсуждению подключилась сама певица.

«Не мог бы ты выпустить меня из своего подвала, пожалуйста?»,— написала она Райану (ответом Филиппа было короткое «никогда»), а затем добавила: «Привет, рада с тобой познакомиться, мне жаль, что так получается, держись, ха-ха»

Напомним, и Филипп, и Перри сейчас свободны. ​

В феврале Кэти Перри рассталась с Орландо Блумом; они встречались чуть меньше года. Филипп свободен с ноября — тогда он разорвал свою помолвку с давней возлюбленной Паулиной Слейтер. Ранее он был женат на Риз Уизерспун, с которой воспитывает двоих детей — 17-летнюю Аву и 13-летнего Дикона.