Кэти Перри флиртует с бывшим мужем Риз Уизерспун

Legion-Media

Кэти Перри и Орландо Блум расстались совсем недавно, известие об этом пришло в самом начале марта. Бывшие влюбленные, кажется, не сильно страдают друг без друга: Орландо уехал отдыхать на море в компании своих друзей, а Кэти постоянно появляется на вечеринках, модных показах и других светских мероприятиях.

В минувшие выходные певица побывала на вечеринке в честь юбилея Элтона Джона в Лос-Анджелесе. Именно там она встретила 42-летнего актера Райана Филлиппа. Сначала звезды сидели за разными столиками, а позже Райан пересел к 32-летней певице, и весь оставшийся вечер они провели вместе.

«Они смеялись и веселились, а в какой-то момент Райан положил руку на ее колено, Кэти же была не против. Потом актер отошел на некоторое время, а по возвращении стал добиваться внимания еще настойчивее», — рассказал инсайдер.

Напомним, что на вечеринке по случаю дня рождения Элтона Джона собралось большое количество звездных гостей, среди которых были не только Кэти Перри и Филлипп, но и Хайди Клум, Дакота Джонсон и другие звезды.