07.07.2020 15:07
Звезды

Суд идет! Джонни Депп и Эмбер Херд встретились на заседании по своему делу. Фото!

Бывшие супруги увиделись впервые после развода.

Фотография: Legion-Media

7 июля в лондонском Высоком суде прошло заседание по делу о клевете, в которой свою экс-жену, 34-летнюю Эмбер Херд, обвинил 57-летний Джонни Депп. Ранее актриса дала ряд разоблачающих интервью, сообщив, что "Джек Воробей" подвергал ее домашнему насилию и после обильных алкогольных возлияний мог поднять на нее руку. Депп эти заявления категорически отрицает, настаивая на том, что жертвой абьюза в отношениях был, скорее, он. Кто прав, кто виноват - решит суд. Впереди бывших супругов ожидает трехнедельный процесс - предполагается, что на всех заседаниях они будут присутствовать оба.

Знаменитости развелись чуть больше трех лет назад и прекратили всякое общение друг с другом, предпочитая в качестве посредников использовать своих адвокатов. На заседание в Лондоне они прибыли порознь. Первой у здания суда появилась Эмбер Херд. Ее сопровождали сестра Уитни и адвокат Дженнифер Робинсон. Они держались за руки.

По свидетельству очевидцев, актриса выглядела взволнованной. Ее лицо прикрывала бандана - видимо, вместо медицинской маски.

Звезду поддерживала и ее нынешняя возлюбленная - Бьянка Бутти. Она держалась немного в стороне, однако не покидала Эмбер.

Джонни Депп, напротив, прибыв на заседание выглядел спокойным и уверенным в своей правоте. Он появился в стильном темно-синем строгом костюме с галстуком и солнцезащитных очках в сопровождении телохранителя и адвоката Адама Уолдмана. Стянув бандану с лица, актер улыбнулся журналистам и даже дружелюбно поприветствовал фотографов.

У исполнителя роли Джека Воробья есть все шансы выиграть дело. Его поддерживает огромная армия поклонников, бывшие возлюбленные - Вайнона Райдер и Ванесса Паради и многочисленные коллеги. Эмбер Херд, в отличие от экс-супруга, находится в замешательстве. В прессе то и дело появляется нелицеприятная информация о ней и ее образе жизни. Стало известно, что у Эмбер был секс втроем с Илоном Маском и Карой Делевинь, когда она еще носила статус замужней женщины. Кроме того, ее заподозрили во лжи во время дачи показаний против Джонни Деппа.