09.05.2020 21:05
Звезды

Тайный перелет Меган Маркл и принца Гарри организовал голливудский актер

Это была настоящая спецоперация.

Фотография: Legion-Media

После объявления о снятии с себя королевских полномочий принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в Северную Америку. Правда, поначалу герцоги Сассекские обосновались вместе со своим сыном Арчи близ Ванкувера в Канаде. А уже в середине марта стало известно, что семья перебралась в Калифорнию: жить около Голливудских холмов мечтала Меган Маркл, которая надеется продолжить кинокарьеру. 

Многие поклонники пары и журналисты недоумевали, как же принцу Гарри и его жене удалось остаться незамеченными во время перелета? Их не видели ни в аэропорту, ни у трапа самолета, ни на таможенном контроле. Издание Daily Mail провело расследование и вот, что удалось выяснить. Оказывается, из Ванкувера в Калифорнию Гарри и Меган летели на частном джете Embraer-E190 стоимостью 120 миллионов фунтов стерлингов (около 150 миллионов долларов). И принадлежит он голливудскому актеру и продюсеру Тайлеру Перри - тому самому, у которого Сассекские арендовали роскошную виллу в Беверли-Хиллз.

Сообщается, что перелет был организован 14 марта. Ранним утром самолет приземлился в канадском аэропорту «Виктория», Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи взошли на борт и в 07:35 вылетели в аэропорт Портленда, штат Орегон. Именно там они прошли паспортный контроль и уже затем полетели в гораздо более многолюдный аэропорт Лос-Анджелеса, где им уже не надо было совершать никаких формальных процедур.

Напомним, что теперь Меган Маркл и принц Гарри задумываются о покупке собственной недвижимости в Калифорнии и рассматривают различные варианты.