Обнаженная Кейт Аптон упала со скалы во время съемок: видео

Американская модель Кейт Аптон не удержала равновесие во время откровенной фотосессии и упала в воду.

DR

25-летняя Кейт Аптон считается одной из самых сексуальных женщин в мире. Она неоднократно блистала на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue, со страниц которого и началась ее карьера. Пышногрудая блондинка вновь приняла участие в съемках для этого издания. Фотосессия проходила на острове Аруба в Карибском море и закончилась для Аптон «голым» провалом. Модель позировала топлес, стоя на скале, но прибывшая волна сбила ее с ног. Кейт не смогла удержать равновесие и упала в воду.

Я предвидела исход этой фотосессии. Когда я взобралась на этот камень и посмотрела вниз, сразу поняла, что это плохо закончится. Мне было очень страшно, – призналась модель журналистам.

К счастью, все обошлось без серьезных травм и ушибов. Кейт посмеялась над этой ситуацией и продолжила работать. Ее откровенные фотографии в эффектных купальниках уже появились в Сети.

Напомним, что недавно общественность обсуждала откровенное заявление Аптон о том, что основатель Guess приставал к ней. По словам модели, все произошло после первого дня съемок кампании Guess Lingerie (25 июля 2010 года). Пол Марчиано пригласил ее в свой номер, чтобы обсудить вопросы сотрудничества, но как только эффектная блондинка перешагнула за порог, бизнесмен начал распускать руки.