Диана Крюгер и Норман Ридус: первый официальный выход в статусе пары

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус и актриса фильма «На пределе» Диана Крюгер встречаются больше года, но не афишируют свой роман.

Legion-Media.ru

Диана Крюгер не их тех, кто кричит о своем счастье. Актриса больше года встречается со звездой сериала «Ходячие мертвецы» Норманом Ридусом, но представила его общественности только недавно. Впервые влюбленные появились вместе на премии «Золотой глобус», однако сделать совместный снимок звезд на пресс-волле фотографам не удалось – Диана и Норман держались на расстоянии. Вот, наконец, они официально вышли в свет как пара.

Влюбленные посетили премию 2018 Critics’ Choice Awards. Они держались за руки и с нежностью смотрели друг на друга. Неожиданно Норман взял руку Дианы и поцеловал ее. Несмотря на отсутствие помолвочного кольца, актриса в этот день выглядела как настоящая невеста. Как и Анджелина Джоли, Диана блеснула на ковровой дорожке в белоснежном платье.

Напомним, искра между Дианой Крюгер и Норманом Ридусом пробежала еще в 2015 году на съемочной площадке драмы «Небо», в котором они сыграли главных героев. Фильм был представлен на кинофестивале в Торонто. Диана на тот момент официально встречалась с Джошуа Джексоном, однако вскоре рассталась с ним, и ее новый роман подтвердился.