Стильные образы для тех, кто остается на праздники в городе

Чтобы все каникулы выглядеть шикарно, мы собрали 3 модных наряда для любого вида развлечений в городе.

DR Style Du Monde

Если сноуборд, лыжи и коньки остаются пылиться в шкафу, а по телевизору все равно еще ничего не показывают, стоит выбраться на улицу. Пока город еще украшен к праздникам, можно сделать несколько классных снимков для Instagram. А для этого и наряд должен быть подходищим. Мы подготовили 3 разных идеи по последним трендам, которые вам обязательно понравятся.

1.

Рецепт теплого и удобного наряда для долгих прогулок по праздничным улицам прост: модный комбинезон, ботинки на шнуровке из первой унисекс-коллекции H&M, шуба из натурального меха animal-friendly и кепка.

Рюкзак Burberry, ботинки H&M, комбинезон 8 by Yoox, кольцо Wanna?Be! кепка Ruslan Baginskiy, шуба Matu

2.

Без обуви Buffalo нельзя представить ни одну уважающую себя модницу в этом году. Британский бренд решил поднять ставки и объединил силы с Puma. В честь 50-летия культовой модели Puma Suede бренды создали обновленную версию с высокой и объемной платформой. Вместе с кожаными брюками и укороченным пуховиком получится невероятно стильный лук.

Шапка и пуховик Levi's, сникерсы Puma x Buffalo London, брюки 8 by Yoox, сумка на пояс Calvin Klein 205W39NYC (farfetch.com)

3.

А еще на выходных можно сходить на все те встречи и свидания, которые вы так долго откладывали и переносили из-за напряженного графика. Для этого мы собрали женственный и стильный лук: трикотажный костюм Cocos Moscow, теплое приталенное пальто Victoria Beckham и самые модные колготки сезона Gucci.

Пальто Victoria Beckham, джемпер и юбка Cocos Moscow, сумка Patrizia Pepe, брошь Saint Laurent, колготки и ботинки Gucci