Какие туфли носить в сентябре?

Если лодочки успели вам поднадоесть, а загружать стопы в ботильоны пока не хочется, носите модные туфли. Самые трендовые модели — ищите в нашем обзоре.

Legion-Media

На ремешке

Тонкий — на работу, а тот, что потолще — на вечеринку. Но вы вполне можете и перепутать, потому что в начале нового сезона всё, как говорится, смешалось.

Со сквозными вырезами

Для тех, кто очень хочет носить босоножки в сентябре, но, по понятной причине, отказывается от идеи, есть беспроигрышый вариант — гибрид туфель и босоножек. Этот силуэт соединяет в себе лучшее, что могут дать вашей ножке и те, и другие: открытость стопы, устойчивость и визуальную коррекцию размера (в вашу пользу, разумеется).

На толстом каблуке

От утолщенного каблука до блочного размером с кубик-рубик — у любительниц твердой почвы под ногами этой осенью есть где (а главное — в чем) разгуляться. Не стесняйтесь выбирать самые массивные и устойчивые варианты, они нынче за новый черный.

Арт-объекты

Если глядя на туфли вы начинаете судорожно перебирать в памяти вещи, с которыми их можно надеть, хотя на самом деле таких нет, значит надо брать. Не станем спорить, рекомендация звучит нелепо, но таковы реалии нового сезона. Маленькое послесловие: эти туфли вы точно не увидите в спальных районах и близлежащих метро, в таких передвигаются исключительно на такси, да и надевают их только ради фото.