Леди Гага покорила всех в белоснежном платье Victoria Beckham

В последнее время заметно похудевшая Леди Гага демонстрирует безупречный вкус, выбирая для выходов элегантные образы.

Instagram.com Леди Гага

В последнее время Леди Гага удивляет поклонников выбором образом для красных дорожек и съемок — где же та эпатажная звезда в платье из мяса и в обуви на гигантской платформе? Сегодня это настоящая леди, которая ездит по городам, представляя фильм Брэдли Купера «Звезда родилась», где она исполнила главную женскую роль — свою дебютную роль в большом кино. Так, мы уже видели артистку в элегантных нарядах на красной дорожке Венецианского фестиваля и фестиваля в Торонто.

Теперь можем полюбоваться ею на новых фото, которые разместила у себя в Инстаграм Виктория Бекхэм. Леди Гага примерила сатиновое платье из осенней коллекции Victoria Beckham.

Леди Гага

Несмотря на то, что белый считается опасным цветом, тк якобы визуально увеличивает объемы, Леди Гага, которая явно сбросила к промо-туру своего фильма несколько килограммов, выглядит как фарфоровая статуэтка — тонкая и ладная. Поклонников этот элегантный образ привел в восторг.

Леди Гага

«Мне нравится, что она может появиться в авангардном сложном образе, а затем вот в таком классическом», «Выглядит как повелительница света», «Леди Гага сделает эту линейку [одежды] культовой», «Великолепное платье, и она выглядит просто восхитительно»,— такие и другие комментарии пользователи оставили под фотографиями артистки.