Звезды носят: вещи в клетку

Если хотите инвестировать в бесконечность, присмотритесь к клетчатому принту. Звезды нас в этом поддерживают.

Legion-Media

Мелания Трамп

Нынешнее положение обязывает Меланию Трамп всегда оставаться в форме (главное, чтобы в четкой). И хотя то, что скрывается под пальто, выглядит не слишком претенциозно, структурный верх и сапоги помогли первой леди держать удар.

Фотография: Legion-Media

Риз Уизерспун

В отличии от супруги президента США, Риз не обязана выходить за хлебом при полном параде, потому в повседневности она отдает предпочтение максимально легковесным лукам (это когда общее количество вещей можно пересчитать по пальцам и среди них нет ни одной гламурной детали). Клетчатый топ с оборками, черные джинсы и простой жакет — запомнить легко, а повторить еще проще.

Фотография: Legion-Media

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер сделала ставку на самую обычную серую клетку, зато отыгралась на необычном силуэте пальто. Хотя необычный — это еще слабо сказано: помимо пуговиц у пальто придусмотрена система верхней обертки (простите, никак попроще эту деталь не обозвать). Вероятно для того, чтобы Кендалл осталась в образе даже при штормовом предупреждении.

Фотография: Legion-Media

Ферги

В случае с Ферги начиналось всё так же обыденно, как у Мелании Трамп и Риз Уизерспун. Но потом что-то пошло не так, и вместо черных джинсов, что были бы в наряде ко двору, певица выбрала сочетание, которое лично нам хочется поскорее развидеть.

Фотография: Legion-Media

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян начала за здравие (рубашка бывшего мужа смотрится на ней как милый тренч), а закончила, простите наш разговорный, кожаными штанами. Полагаем, такой импульсивный выбор Кортни сделала, глядя на ботильоны. Ладно хоть рюкзак под ту же гребенку не загребла.

Фотография: Legion-Media