Новая лимитированная коллекция от SWATCH

SWATCH запустил новую лимитированную коллекцию часов в коллаборации с японским брендом A BATHING APE.

DR

Когда речь заходит о легендарной марке уличной одежды, на ум сразу приходит японский бренд A BATHING APE®. Swatch объявляет о коллаборации с BAPE®, представляя 6 новинок, выпущенных ограниченным тиражом. Вот, где стрит-культура соединяется со швейцарским часовым мастерством!

Swatch и BAPE® решили обыграть концепцию глобального мира и презентуют 6 новых моделей часов из лимитированной коллекции, посвященных 5-ти столицам и всему миру — Берн, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Токио и другие.

Модель BIG BOLD BAPE Swiss edition выполнена в темных цветах, на которых по-альпийски освежающе смотрятся синие часовая и минутная стрелки, красная секундная стрелка и белые метки на циферблате.

BIG BOLD BAPE London edition сбивает с ног экстра-красным цветом, словно с костюма Королевской Гвардии Великобритании.

BIG BOLD BAPE NYC edition ритмично обыгрывает главный цвет хип-хоп культуры — золотой.

BIG BOLD BAPE Paris edition добавляет стилю уличной одежды парижского шика в цветах французского флага.

BIG BOLD BAPE Tokyo edition — это совершенно новый камуфляж: стильный, притягательный, дерзкий!

BIG BOLD BAPE The World объединяет культовые графические элементы Swatch и BAPE® в яркой экспрессии цветов и форм, придавая часам Swatch х BAPE® невероятно сильный облик.

Лимитированные часы из коллаборации Swatch х BAPE будут представлены в России с 15 июня. Модель BIG BOLD BAPE The World — в интернет-магазине Swatch, а также в магазинах Swatch в ТД ГУМ, ТЦ Охотный Ряд, ТРЦ Европейский, ТРЦ Галерея (Санкт-Петербург), ТРЦ Гринвич (Екатеринбург). Еще более особенные BIG BOLD BAPE Cities можно купить только в магазине Swatch в ТД ГУМ.