Анна Делло Руссо — перелетная птица

В начале апреля в Москве побывала Анна Делло Руссо. Звезда street style успела прогуляться по улицам столицы и сфотографироваться на фоне Красной площади и Большого театра в ярких образах, созданных Oscar de la Renta,Valentino, Zuhair Murad, Dolce & Gabbana. Жизнерадостная итальянка даже cделала несколько памятных кадров на станциях Московского метрополитена!

DR Анна Дело Руссо - перелетная птица

В начале апреля в Москве побывала Анна Делло Руссо. Звезда street style успела прогуляться по улицам столицы и сфотографироваться на фоне Красной площади и Большого театра в ярких образах, созданных Oscar de la Renta,Valentino, Zuhair Murad, Dolce & Gabbana. Жизнерадостная итальянка даже cделала несколько памятных кадров на станциях Московского метрополитена!

Несмотря на обширную культурную программу, Анна приехала в Москву ради модного проекта. Во время личных styling-сессий в рамках своего визита она общалась с клиентами ЦУМа, помогая им выбрать яркие образы к новому весенне-летнему сезону. Надо отметить, что Анна была просто нарасхват! Днем консультации по стилю, вечером — встреча с фотографами, журналистами и поклонниками в корнере #Nata4Tsum на четвертом этаже универмага. Для автограф-сессии в столичном department store эксцентричная итальянка выбрала ультракороткое платье Saint Laurent, расшитое пайетками, и бомбер с кошками.

А уже через пару часов Анна блистала в роскошном платье в пол от Valentino в ресторане Cristal Room Baccarat, где состоялась вечеринка в ее честь. Среди гостей, поговаривают, были Алла Вербер, Наташа Гольденберг, Ксения Чилингарова, Александр Терехов, Наташа Туровникова, Эвелина Хромченко и многие другие. Все общались с Анной и плясали под ритмичные сеты Дениса Симачёва и DJ Orange.

На следующее утро у Анны снова были styling-сессии. В этот день состоялось наше интервью, поэтому у журнала OK! появилась возможность увидеть героиню за работой. Как виртуоз пиццайоло жонглирует тестом на кухне в кафе где-нибудь в Неаполе, так и Анна комбинирует коктейльное платье с бомбером, а пышную, с роскошным шлейфом юбку Roberto Cavalli — с гранжевым джемпером и балетками Rochas, расшитыми кристаллами. Анна уже была на низком старте, чтобы бежать в отель собирать чемоданы, но мы успели задать ей несколько вопросов о Москве, русских женщинах и о ее любимых местах в Милане.

И.: Анна, это не первый ваш визит в нашу столицу. Вы заметили какие-нибудь изменения в городе, в том, как одеваются русские женщины?

А.: Сейчас мир меняется так быстро, что и границы между странами и городами стираются. Я бы скорее рассматривала моду в периоды до появления новых технологий и после. Ведь сейчас многие, особенно молодое поколение, хотят быть частью этой модной индустрии, они живут в постоянном стремлении поймать момент, показать то, что им нравится, сделать селфи, обязательно поделиться этим с сотнями и тысячами своих друзей. Мода сейчас стала очень популярной, а раньше люди были более избирательны. Это очень важные

и интересные изменения в сфере моды.

И.: А что бы вы посоветовали молодым людям, которые мечтают состояться в модной индустрии?

А.: Есть два момента. Во-первых, быть осторожнее с публичностью. Это действительно важно, когда ты выставляешь фото у себя в социальных сетях. А во-вторых, если ты уверен, что карьера в сфере моды — это твое, тогда нужно грамотно ее спланировать, быть сильным и очень много работать.

И.: Хорошо, а как бы вы охарактеризовали тех девушек и женщин, которые приходили сегодня в ЦУМ?

А.: Мне очень понравилось в ЦУМе, особенно интересным было общение с его посетительницами, которые пришли на мастер-класс. Они хорошо знают свои достоинства и недостатки и умеют правильно себя подать. Русские женщины не только красивые, но и очень смелые! Им действительно нравится пробовать что-то новое, и они умеют одеждой подчеркнуть смену настроения и образа. У меня вообще ни с кем не было никаких проблем, никто не отказывался примерить то, что я им предлагала. Кстати, у меня была прекрасная возможность пообщаться с ними. Они разделяют мою точку зрения, что шопинг-терапия — это не просто поиск нового платья или очередной пары туфель. Это нечто большее — например, возможность сыграть разные роли.

И.: Анна, готовите ли вы какие-нибудь смелые проекты в будущем? Есть ли желание удивить публику?

А.: Я живу очень насыщенной жизнью, лучшей из возможных. Но теперь мне больше хочется сбавить темп и посвятить себя занятиям йогой, проводить больше времени с моим бойфрендом. В общем, я мечтаю о другой, более спокойной жизни.

И.: А какие события привлекают ваше внимание? Может быть, выставки современного искусства?

А.: Я всегда интересуюсь выставками, которые устраивает Miart. Их программы всегда очень интересные и насыщенные. В последнее время я особенно заинтересовалась выставками мебели. Там встречаются стоящие вещи с уникальным дизайном. Всё, я уже опаздываю на самолет!

И.: Спасибо за интервью, будем ждать вас в Москве снова.

А.: Спасибо, что пришли. Ciao!

Текст: Ирина Александрова

Источник фотографий: fashiontomax.com и Алексей Константинов