Ювелирный дроп, вдохновленный этносами семи континентов

Бренд украшений Sevenworlds представляет ювелирные новинки.

В коллекции представлено более 20 позиций с аутентичным дизайном, среди которых сережки, вдохновленные африканским племенем химба, тяжелое ожерелье, напоминающее нагрудник традиционного одеяния осетин, кольцо-печатка, какие носили древние римляне на мизинце, чтобы иметь возможность ставить штамп под важными документами. 

Главная мысль и суть дизайна осталась неизменной – это минимально обработанные украшения грубой формы, напоминающие настоящие археологические находки. 

Также в коллекции представлен чокер из натурального жемчуга “Venus Choker”. Вдохновением стала Афродита – греческая богиня красоты появилась из моря, встряхнула головой, и падающие капли из ее прекрасных золотых волос превратились в драгоценные жемчужины. Боттичелли в «Рождении Венеры» изображает богиню выходящей из морской пены в створке огромной раковины. 

Все изделия изготавливаются вручную из бронзы и покрываются золотом или серебром. Также украшения можно изготовить на заказ из любого интересующего материала. Дроп будет представлен на сайте бренда, а также в концепт-сторах Poison Drop, Veter shop и Lukse.