Сеть магазинов Familia предлагает новый подход к шопингу

Главный тренд уже нескольких сезонов — вдумчивый и осознанный поход по магазинам в поисках настоящих сокровищ. Такой экспириенс можно получить в сети офф-прайс магазинов Familia, где главный приз — это вещи оригинальных брендов от масс-маркета до премиального сегмента со скидками до 85 %.

В отличие от розничных магазинов в офф-прайсе отсутствуют монобрендовые коллекции, ассортимент каждого магазина — микс из прошлых и новых коллекций, базовых и трендовых вещей, масс-маркета и премиальных брендов, разных фасонов и трендов. Зачастую в Familia представлены модели в единственном экземпляре, поэтому в неповторимости своего образа можно не сомневаться. В каждом магазине — уникальный ассортимент, и после «поиска сокровищ» в одном можно отправиться в следующий. Отыскать здесь можно, в том числе, одежду марок, временно приостановивших работу в России, а также дизайнерские вещи — для них отведена зона Gold Brands.

Все изделия байеры Familia выкупают напрямую у поставщиков или на стоках, поэтому в подлинности брендов можно не сомневаться. Все вещи в Familia строго оригинальные. 

Добиться таких огромных скидок (до 85%) сети удается благодаря доверительным и дружеским отношениям с поставщиками, которые выстраивались на протяжении десятка лет, большим объемам закупки и уменьшению торговой наценки (выгодная аренда помещений, отсутствие продавцов-консультантов). 

Из-за наличия эксклюзивных вещей, выгодных цен и увлекательного формата «поиска сокровищ»‎‎ офф-прайс шопинг уже давно полюбился заядлым фэшионистам и стилистам. 

Так с недавнего времени экспертом Familia стала известный стилист и модный инфлюенсер Софи Елисеева: «Я очень рада стать часть такого крутого проекта. Мы уже провели одну совместную съемку. При подготовке к ней я провела несколько часов, гуляя между рейлами, и была приятно удивлена ассортименту магазина. В Familia много классных трендовых вещей, качественных айтемов на все времена, интересная подборка обуви и аксессуаров. Также порадовало наличие моих любимых брендов, остановивших продажи в России. У нас впереди много модных съемок, смелых идей и интересных проектов. За таким форматом шопинга безусловно большое будущее, особенно в нынешних реалиях». 

Отправляйтесь в сеть офф-прайс магазинов Familia обновлять гардероб и поднимать настроение. Ведь одежда — это инструмент самовыражения и внутренней поддержки.