KARL LAGERFELD представляет коллекцию весна-лето 2022

Коллекция «LIFE 2.0» воплощает идею обновления. Вдохновением при создании коллекции стали природные элементы: Земля, Воздух, Огонь и Вода. Данная тематика прослеживается во всей коллекции: от выбора тканей, принтов до цветовой палитры.

В коллекция Весна-Лето 2022 представлены модели с эффектными  принтами и продуманными деталями. Легкие шелковые платья с флоральными  мотивами, экзотический принт-зебра – все это вдохновлено стихиями Земли и  Воздуха. Коллекция «LIFE 2.0» включает элегантную сезонную верхнюю одежду,  трикотажные платья, тренчи-трансформеры и образы, которые хорошо  смотрятся как в офисе, так и вне его. Все изделия выполнены в истинном духе  KARL LAGERFELD. 

В мужской одежде преобладают костюмы в стиле сафари. В этом сезоне изделия из денима, джерси и трикотажа сочетаются с яркой верхней  одеждой. Культурное разнообразие послужило источником вдохновением для  создания графики, выбора материалов, которые будут использованы в сезоне  Весна-Лето 2022. Одежда из переработанных материалов также занимает  ключевое место в коллекции.  

АКСЕССУАРЫ 

Идеальный летний аксессуар — сумка-ведро K/Signature из плетеной рафии, она станет прекрасным дополнением во время экскурсий по городу или даже поездок на пляж. Сумка K/Signature Soft доступна в популярных цветах,  некоторые модели выполнены из мягкой ткани джерси или плюша. 

Вместительная сумка через плечо K/Letters Woven, доступна в ярких летних  оттенках, а сумка из линии K/Saddle станет изумительным завершением  любого образа.

Незаменимым предметом мужского гардероба станут аксессуары  K/Mesh с фирменным логотипом KARL LAGERFELD. Кроме того, ключевым  элементом всех аксессуаров остается K/Monogram — в этом сезоне  предложены различные модификации этого ключевого символа.

Коллекция  K/Otto выполнена в расцветке камуфляж, коллекция RSG Saffiano представлена  в новых ярких цветовых решениях, а изделия из экологичной линии Rue St Guillame Nylon теперь можно носить на ремне через плечо. 


ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ 

В сезоне Весна-Лето 2022 коллекция украшений KARL LAGERFELD пополнилась изделиями, которые совмещают яркие цвета и уникальную технику  плетения. Линия с броским названием K/Woven сочетает яркие плетеные  ремешки, металл, а также фирменную надпись KARL. Линия включает: серьги,  ожерелья и браслеты, некоторые изделия украшены игривыми застежками 3D Choupette и Karl. Также ассортимент украшений дополнили изделия из линии K/Braided с подвесками Ikonik с изображением Карла Лагерфельда или его любимой  кошки Шупетт. Линия ESSENTIAL K состоит из смелых эффектных изделий: колье из крупных  звеньев и серег в ярких оттенках. Линия K/Beads включает: браслеты, кольца, серьги, колье с игривыми деталями  Ikonic или надписью KARL.  

Новая коллекция Весна-Лето 2022 уже доступна в магазинах KARL LAGERFELD.