Джастин Тимберлейк поддержал Бритни Спирс в ее борьбе против опеки отца

К движению #FreeBritney также присоединились Мэрайя Кэри, Холзи и другие звезды.

Legion-Media Джастин Тимберлейк

Бывший бойфренд Бритни Спирс, 40-летний Джастин Тимберлейк, поддержал певицу в ее борьбе против опеки отца, заявив, что ни одну женщину нельзя ограничивать в принятии решений относительно собственного тела. В своей пронзительной беседе с судьей накануне артистка призналась, что Джейми Спирс запрещает ей заводить детей. «Я хочу выйти замуж за своего парня и родить ему ребенка, но опекун сказал мне, что я не могу этого сделать. Мне установили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела. Я хотела пойти к врачу, но отец категорически запретил мне это делать. Я чувствую себя скованной, запуганной и одинокой», — сообщила Бритни.

«Независимо от нашего прошлого, хорошего или плохого, и неважно, как давно это было... После того, что мы видели сегодня, мы все должны сейчас поддержать Бритни. То, что происходит с ней, просто неправильно», — заявил Тимберлейк в твиттере.


Напомним, что вчера Бритни Спирс дала показания в суде, отметив, что не может больше жить в рамках «оскорбительной» опеки своего отца, который контролирует каждый ее шаг.

«Я несчастна, не могу спать, я так зла, это безумие! Я просто хочу вернуть себе мою жизнь», — отметила Бритни.


Год назад фанаты Спирс возродили движение #FreeBritney — его участники требуют снять ограничения, которые были наложены на личную жизнь и профессиональную деятельность певицы.

После смелых показаний Спирс в суде многие знаменитости, такие как Мэрайя Кэри, Холзи и другие звезды, написал слова поддержки певице в своих социальных сетях, тем самым присоединились к движению #FreeBritney.