Прямая трансляция Mercedes-Benz Fashion Week Russia на ok-magazine.ru!

Смотрите показы российских и мировых дизайнеров в режиме онлайн, не выходя из дома.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 19 по 24 апреля в формате phygital. Дизайнеры представят свои коллекции в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи и Челябинске. В едином расписании Недели моды также пройдут видеопрезентации дизайнеров из Аргентины, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Мексики, Нигерии, США, Франции, Южной Кореи, Японии и других стран.

Неделя моды откроется 19 апреля показом московского бренда Ruban. Прямая трансляция стартует в 18:00 по московскому времени. 20 апреля смотрите показы из Милана. Итальянские бренды Collini, Hand Picked, Daniela de Souza, Vuarnet и другие представят свои новые коллекции в пространстве миланского шоу-рума Sari Spazio. На подиуме в Москве пройдут показы дизайнеров Elena Souproun, Semiletova, Sasha Gapanovich. 

21 апреля в прямом включении из Челябинска пройдут показы дизайнеров-участников LongFashionWeekend. В Москве новые коллекции представят бренды 1377, Julia Dalakian, Lyubov Babitskaya и других. В четверг, 22 апреля, смотрите показы Lena Karnauhova, OTOCYON, ZA-ZA. Также в онлайн-расписании ожидаются включения из США, Германии, Великобритании, Мексики. 23 апреля свои коллекции представят Marfa Fedorova, HARD by HSE Art & Design School, ROGOV, N. Legenda, ALENA NEGA, Teplitskaya Design и дизайнеры из Перу, Нидерландов, Бельгии и других стран. 24 апреля Неделя моды завершится показом бренда Игоря Андреева Vereja. 

Полное расписание Недели моды MBFW Russia доступно здесь .