Чем порадовать себя на 14 февраля?

Корсеты из тюля, комфортная одежда для дома, изящные украшения из драгметаллов — ищите в нашей специальной подборке ко Дню святого Валентина.

Культурный код 

Продолжаем отмечать столетний юбилей испанского Дома Tous. В центре внимания — бестселлеры и изделия, дизайн которых переосмыслили, доработали и освежили. Важно: все предметы созданы с уважением к ювелирному мастерству, его тонкостям, техникам, стилю и дизайну. Подбирая подарок себе или второй половине, обратите внимание на тонкие подвески, браслеты и серьги с натуральными камнями, мини-сумки и брелоки. На фото — брелок в дизайне, специально разработанном для России, — стилизованная матрёшка-мишка с эмалевой росписью.

Интимные сцены

Знакомим вас с новинками российского бренда Le Journal Intime. У марки вышли корсеты с тату-вышивкой Femme comme ça, что в переводе с французского — «Такая женщина...». Они выполнены из технологичной эластичной мелкоячеистой ткани power-net с применением технологии особого кроя и использованием гибких пружинящих вставок, благодаря чему изделие мягко повторяет анатомические линии тела. Корсеты в двух базовых цветах — черном и нюд.

Просто добавь огня

Какое 14 февраля без сексапильного белья? Просто немыслимо! Капсульные коллекции на тему — это и любовное настроение, и уверенность в собственной привлекательности. Традиционно заглянем в Victoria's Secret за обновками. И на этот раз — за бюстье и боди. 

Мысли позитивно 

H&M объявил о запуске коллекции, созданной в сотрудничестве с поэтессой Ирсой Дэйли-Уорд, чьи стихи — ода женственности и самоуважению. Используя цитаты Дэйли-Уорд, H&M создал коллекцию комфортной домашней одежды, в которой вдохновляющие месседжи сочетаются с экологичными материалами. Коллекция доступна по всему миру в избранных магазинах и на hm.com c  11 февраля. 

Спутница по жизни

Сумка в форме полумесяца с контрастной отстрочкой на широком ремне. Цвет — вкусный оттенок молочного шоколада. В новой коллекции Coccinelle решили пересмотреть свои стилистические коды, сфокусировавшись на чистоте линий, форм и на натуральных цветах. Среди хитов — идеально круглая сумка-ведро, большая мягкая сумка-тоут, миниатюрная версия бестселлера Beat и нестареющая классика Coccinelle под названием Goodie Bag c выпуклым рельефом, напоминающим морские волны. 

Сердце не камень 

Трендовая тема — носить тонкую подвеску с обнаженным, без оправы, камнем. На коже смотрится потрясающе красиво и чувственно. В вашу копилку таких подвесок добавляем ещё одну — «сердечную» от бренда «Ювелирочка». Колье из серебра с кубическим цирконием цвета пламенной страсти. 

Она сказала «ДА!»

Культовая коллекция Dior Joallerie Oui, разработанная Виктуар де Кастеллан, теперь дополнена новыми браслетами. Они на тонком шнурке (17 цветов), с бриллиантами, из желтого или розового золота. Всего три буквы, «OUI» (c французского «ДА»), и ваша жизнь может измениться в один миг и навсегда. Коллекцию уже можно примерять в бутиках DIOR.