Бьюти-тенденции: что попробовать на этой неделе?

Узнать, каким должно быть правильное очищение, привести кожу в порядок, найти свой классический аромат и окончательно попрощаться с летом.

Jackson David: Pexels

Очищающая линия Réponse Pureté, Matis (Чистый уход)

У Matis вышла линия, где за чистоту кожи отвечает целых 7 средств! Нет, это не корейская система ухода, где нужно использовать 4 очищающих средства для умывания, а линия, где каждое средство продолжает действие предыдущего. 
Очищающий гель для лица идеально подходит для ежедневного ухода за сухой кожей, склонной к появлению пятен, легкий освежающий лосьон делает пилинг, сыворотка и крем сужают поры и т.д. 
Все средства содержат особую комбинацию кислот и с экстракт африканского дерева Enantia Chlorantha. Они устраняют избыток кожного сала, действуя на разных уровнях: уменьшают количество гиперактивных сальных желез, ограничивают размножение себоцитов. Яблочная кислота в купе с овсяным белком очень мягко отшелушивают кожу, не раздражая ее. 

Очищающий гель Réponse Pureté, Matis. Очищающий гель Réponse Pureté, Matis.
Лосьон Réponse Pureté, Matis. Лосьон Réponse Pureté, Matis.

Аромат Laguna, Salvador Dali 
Зелено-бирюзовый цвет упаковки и флакона повторяет цветовой фон картины «Явление лица Афродиты…» Дали, которая и вдохновила создателей аромата. Флакон выполнен в традиционной для духов от DALI символичной форме, но из тяжелого, матового стекла цвета морской волны. Сам аромат конечно же морской, свежий. Немного дерзкий, искрометный и современный. Он словно зовет в путешествие, открывает новые перспективы. В композиции: зеленый гальбанум, вербена, лимон, роза, ландыш, сандал, мускус.  


 

Аромат Symbol, Marina de Bourbon
Цветочный, весенний аромат с нотами туберозы и арабского жасмина, белых цветов и древесины упакован в элегантный флакон, форма которого была вдохновлена отделкой Версальского Замка и украшениями XVIII века. Это отличный подарок и украшение вашего туалетного столика.