Выбор редакции: 5 самых интересных бьюти-новинок недели

Тина Канделаки в call-центре, Hourglass в России, трендсеттеры на банках с кремом — и другие новости в объективе ОК!

DR Organic Kitchen

Третий сезон Organic Kitchen Х блогеры и трендсеттеры — во всех магазинах Organic Shop

Бренд натуральной косметики Organic Kitchen продолжает сотрудничество с Instagram-блогерами. В этот раз для нас создавали баночки мечты hair-стилист Таху Safari, художник по костюму Екатерина Инберг, фотомодель Аня Белис, художник Ани Egoista, модель и телеведущая Наталья Горожанова, лайфстайл-блогер Мари Новосад, travel-блогер Катя Янок, диджей Вероника Федорова, фитнес-гуру Екатерина Усманова, владелица агентства The Talents Ира Толкие и интернет-маркетолог Катя Бутко. Ищите на полках парфюмированное масло для тела, скраб на основе суперфуда матча, маску для лица с кокосом, крем для тела с ароматом Калифорнии и многое-многое другое.

Color Extend Gradiant, Redken

Сохранить ультрахолодный оттенок окрашенных волос — задача ультрасложная. Помимо поддержания цвета, важно еще и укрепить иссушенные и ослабевающие волосы. Redken создал гамму Color Extend Graydiant для ультрахолодных и пепельных оттенков блонд. Фиолетовые пигменты в шампуне нейтрализуют теплые желтые и оранжевые подтона, а серебряные в кондиционере придают волосам металлический пепельный оттенок. Но это еще не все. В составе средств есть аминокислоты, способствующие питанию и укреплению волос и облегчению укладки.

Книга Тины Канделаки «PRO Лицо»

Тина Канделаки все прочнее занимает свои позиции в бьюти-сфере. Теперь она выпустила книгу «PRO Лицо», в которой раскрывает секреты красоты, которые удалось раскрыть на пути к идеальной внешности: от правильного прикуса до развитого эмоционального интеллекта. Тина не раз повторяет, что хочет, чтобы у каждой девушки была возможность выглядеть прекрасно. Доказательством тому — демократичные цены на косметику ее бренда AnsaLigy и те часы, которые она каждый месяц тратит на общение по телефону с клиентами call-центра AnsaLigy, на время заменяя привычных нам операторов.

Tangle Teezer в новых расцветках

Летом хочется больше ярких красок. Tangle Teezer нас понимает и поэтому создал новые расцветки расчесок. Переливающееся хромированное напыление в сочных оттенках розового и голубого превращает удобный инструмент в стильный аксессуар, который не стыдно достать из сумочки или держать на рабочем столе. Эргономичный дизайн остался прежним — расческа как и раньше одним движением распутывает волосы, не травмируя их.

Sephora Hourglass

Ambient Lighting Powder, Hourglass

В России появился премиальный бренд Hourglass, который не тестируется на животных. К 2020 году Hourglass планирует стать одним из первых полностью веганских брендов класса люкс. Косметика представлена только в магазинах Sephora. На что обратить внимание? Наверняка вы наслышаны о легендарной палетке хайлайтеров Ambient Lighting Powder, которой пользуются многие топ-визажисты. Также рекомендуем присмотреться к праймеру Veil и тональной основе в стике Vanish Seamless Finish — они отлично работают вместе и создают эффект фотошопа на коже.