Адвоа Абоа стала глобальным амбассадором Rimmel London

Модель присоединилась к другим знаменитым лицам марки, включая Кейт Мосс, Джорджию Мэй Джаггер, Кару Делевинь и Риту Ора.

Адвоа Абоа

Косметический бренд Rimmel London представил нового амбассадора – модель и защитницу в области ментального здоровья Адвоа Абоа. «Для меня большая честь стать амбассадором Rimmel London и получить эту удивительную платформу для общения с людьми со всего мира. Быть собой не всегда так просто – и в прошлом я боролась с этим. Вместе мы будем и дальше стимулировать людей чувствовать себя комфортно в собственном теле и гордиться тем, что делает нас уникальными», – комментирует сотрудничество с маркой Адвоа.
Стефано Курти, руководитель компании Coty Consumer Beauty, активно поддерживает ее позицию: « Она никогда не извиняется за то, что остается самой собой, и это идеально отражает миссию Rimmel London».

Адвоа родилась и выросла в Лондоне. Девушка начала модельную карьеру в 18 лет, а в 22 впервые появилась на обложке VOGUE. Сегодня она является основателем общественной организации Gurls Talk, занимающейся укреплением психического здоровья и благополучия девочек-подростков и молодых женщин.