Бьюти-итоги: 7 событий и запусков

Рассказываем обо всем, что вы могли пропустить на этой неделе.

Lancôme

Тушь для ресниц Lush Idôle, Lancôme
Вслед за успешным запуском парфюмерной воды Idôle бренд Lancôme покоряет новую высоту, выпустив инновационную тушь Lash Idôle. Новая формула мгновенно приподнимает, разделяет и обеспечивает объемом каждую ресницу. Состав туши содержит экстракт белого чая для увлажнения и ухода. Инновационная щеточка имеет 360 микрощетинок и обеспечивает стойкость.
Новинку уже можно приобрести на сайте бренда.

Тушь для ресниц Lush Idôle, Lancôme Тушь для ресниц Lush Idôle, Lancôme

Аромат Apollonia, Xerjoff
Новый аромат Apollonia Xerjoff посвящен космическому шаттлу «Апполон-11», который под командованием Нила Армстронга совершил первую посадку на Луне. Композиция наполнена необычным сочетанием нот белых цветов, масла орриса и мускуса. Одного нанесения на кожу вполне достаточно, чтобы почувствовать себя космонавтом.

Аромат Apollonia, Xerjoff Аромат Apollonia, Xerjoff

Аромат La Surprise, The Paintings Collection, MDCI
Аромат La Surprise MDCI вдохновлен картиной The Pursuit («Преследование») из коллекции «Стадии любви», которая была частной выставкой последней возлюбленной Людовика XV – графини дю Барри. Композиция создана парфюмером Сесиль Зарокян. Начальное звучание открывается нотами кардамона, белых цветов, розы и персика, а затем раскрывается зелеными и древесными аккордами, и завершается легким мускусным шлейфом.

Аромат La Surprise, The Paintings Collection, MDCI Аромат La Surprise, The Paintings Collection, MDCI

Ампулы с матирующим эффектом Matt 2 Go, Arcaya
Ампулы Matt 2 Go Arcaya – находка для проблемной и раздраженной кожи. В формуле содержатся экстракт пальчикового лайма, который является природным источник AHA кислот, для деликатного отшелушивания и выравнивания тона, масло чайного дерева для борьбы с воспалениями и акне, и гиалуроновая кислота для восстановления липидного баланса.

Ампулы с матирующим эффектом Matt 2 Go, Arcaya Ампулы с матирующим эффектом Matt 2 Go, Arcaya

Косметика для макияжа, Elian Russia
Российский бренд Elian Russia появился в 2017 году и изначально был выпущен для зарубежного рынка с целью предложить новое видение русской красоты. Успешный запуск превзошел все ожидания – в этом году марка будет представлена на косметических полках ОАЭ, Саудавской Аравии, Египте. Сегодня средства Elian Russia обрели своих поклонников в России, благодаря уникальным компонентам в составах, ассортименту и технологиям, по которым они разработаны.

1. Жидкие румяна One Touch Liquid Blush Тон 03 Cut; 2. Тушь для ресниц Drama Queen; 3. Матирующая пудра Silk Obsession Mattifying Powder Тон 10 Light Neutral; 4. Кремовый Хайлайтер Glow E... 1. Жидкие румяна One Touch Liquid Blush Тон 03 Cut; 2. Тушь для ресниц Drama Queen; 3. Матирующая пудра Silk Obsession Mattifying Powder Тон 10 Light Neutral; 4. Кремовый Хайлайтер Glow E[plosion Liquid Highlighter Оттенок Sun-Kissed — все Elian Russia

Японская система глубокого восстановления волос и кожи головы, LE LUMISS
Марка LE LUMISS, созданная компанией Will-A, появилась на косметическом рынке в 2016 году. Японская разработка включает в себя салонный и домашний уход и состоит из шампуня, кондиционера, эссенции и сыворотки. В составе формул кератин из овечьей шерсти и перьев водоплавающих птиц, аминокислоты, а также эпидермальные факторы роста. Действие активных компонентов направлено на восстановление поврежденных волос, увлажнение, придание плотности, упругости и блеска, предотвращение спутанности и ломкости. Новинку можно протестировать в бьюти-центре «Малинари», находящийся в Москве по адресу 4-я Тверская-Ямская 22.

Японская система глубокого восстановления волос и кожи головы, LE LUMISS Японская система глубокого восстановления волос и кожи головы, LE LUMISS

Askona начинает производство первой в России умной спальной системы iSense с мониторингом и анализом здоровья сна
На днях в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» группа компаний Askona провела пресс-конференцию, посвященную старту производства уникальной высокотехнологичной разработки – умной спальной системы Askona iSense, позволяющей проводить подробную диагностику сна. Система работает на специальных датчиках, которые встроены в смарт-матрас. Они проводят комплексную оценку состояния организма во время сна: частоту сокращения сердечной мышцы, температуру тела, глубину и фазы сна, оценивают дыхательный процесс. Таким образом, технология способна выявить проблемы с бессонницей на ранней стадии и сообщить, что пора обратиться к врачу.

Пресс-конференция, посвященная старту производства Askona iSense Пресс-конференция, посвященная старту производства Askona iSense