Что подарить на Новый год подруге. Собрали для вас 10 вариантов

Новый год – это очень весело, но если задуматься, сколько денег уходит на то, чтобы порадовать всех подруг и знакомых, становится не до шуток.

DR

Мы подготовили подборку подарков для подруги, для того чтобы вы смогли выбрать идеальный и не вышли за рамки бюджета.

Фотосессия в новогоднем стиле

Кто не любит красивые фотографии? В эпоху «Инстаграма» снимки с красивой прической и макияжем в новогодней студии не только соберут миллион лайков, но и останутся на память в семейном фотоальбоме. При желании снимки можно распечатать и сделать частью интерьера.

Новогодний плед

Новогодние каникулы – время уюта и домашних посиделок за просмотрами фильмов. Теплый плед с новогодним рисунком незаменим как раз для таких вечеров. Подруге будет приятно завернуться в него или красиво уложить на кресле для создания в доме новогодней атмосферы. Такой подарок обойдется вам менее, чем в 2500 рублей, но оказанная забота и внимание бесценны.

Елка для выращивания

Подруга поддерживает курс на экологичность или увлекается садоводством? Тогда ей точно понравится оригинальный набор для выращивания елки. Это же настоящее волшебство! Когда из маленького ростка вырастет целое дерево, его можно пересадить в землю на даче или у дома!

Коллаж с вашими фотографиями

Помните, как раньше фотографии собирали в отдельные альбомы и показывали гостям? Предлагаем воскресить традицию и сделать фотоколлаж, который будет напоминать о вашей дружбе. Можно выбрать самые удачные снимки или, наоборот, смешные и нелепые. Подарок получится бюджетным, но индивидуальным: такое внимание всегда ценно.

Набор для рисования на воде

Если ваша подруга творческая личность и любит эксперименты, смело дарите ей набор для рисования на воде. В него обычно входит все необходимое для начинающих художников. Тот, кто увлекается рисованием, точно оценит.

Поход в баню

Что может быть лучше, чем сходить погреться в баню в зимнюю стужу? Кажется, мы начали забывать об этой старинной русской традиции. Баня помогает бороться со стрессом, укрепляет здоровье, а еще там можно просто приятно провести время. «Побейте» друг друга вениками и сделайте домашние маски: будет весело!

Аромалампа с набором эфирных масел

Для создания особой атмосферы магазины и кафе используют специально подобранные ароматы. Почему бы не повторить такой опыт дома? Правильно подобранные масла помогают настроиться на праздничное настроение, расслабиться или, наоборот, сконцентрироваться для последнего в этом году рывка на работе.

Подарочный набор M&M’s friends

Какое новогоднее настроение без сладостей под елкой?! Новогодняя пора – самое время немного расслабиться и насладиться любимым вкусом. В посылке-коробке M&M’s friends собраны любимые и легендарные «сладкие» бренды. Разные размеры коробочек позволяют определить, на какой срок сделать стратегический запас. Но все мы знаем, что, скорее всего, он очень быстро закончиться.

Светильник с первой буквой ее имени

Такой светильник станет стильным элементом декора и будет напоминать о вас. Теплый ламповый свет считается одним из элементов скандинавского искусства счастья – хюгге. В среднем такой подарок обойдется в 2500-3000 рублей, но цена может меняться в зависимости от размера буквы и материала. Можно, кстати, не ограничиваться первой буквой, а написать имя целиком. Ну или сделать какую-нибудь веселую надпись, понятную только вам двоим.

Подписка на онлайн-кинотеатр

Неожиданным, но при этом очень актуальным подарком для подруги-киномана может стать подписка на онлайн-сервис для просмотра фильмов. Ваша подруга всегда будет в курсе новинок, получая самые интересные фильмы и сериалы по подписке совершенно бесплатно и главное – легально. Удовольствие от получения такого подарка гарантировано!