7 самых популярных товаров, которые скупают фанаты Меган Маркл и принца Гарри

Рассказываем, как поклонники королевской семьи готовятся к свадьбе Меган Маркл и принца Гарри.

Наклейка на машину с изображением принца Гарри и Меган Маркл

Совсем скоро, 19 мая, весь мир будет наблюдать за событием года — свадьбой актрисы Меган Маркл и принца Гарри. Как оказалось, основательно к торжеству готовятся не только жених и невеста с королевской семьей: быть причастными к исторической свадьбе хотят и поклонники (в основном жители Великобритании) — для этого они скупают свадебные сувениры и украшают дома. Фавориты среди товаров — в нашей подборке.

Кольцо Меган Маркл

В первый раз актриса показала свое роскошное кольцо на пресс-конференции в честь помолвки с принцем Гарри. Спустя уже пару часов после этого в интернет-магазинах можно было найти реплики украшения. Кольцо с тремя «бриллиантами» можно купить на eBay за 647 рублей.

Реплика помолвочного кольца Меган Маркл

Кружка с инициалами

Кружка, посвященная королевской паре, — один из самых популярных сувениров по запросу «принц Гарри и Меган Маркл». Они бывают абсолютно разного дизайна: начиная от фотографии пары на них и заканчивая инициалами, короной и именами виновников торжества, заключенными в сердце. Вот этой, как на фотографии, уже нет в наличии.

Кружка с инициалами Меган Маркл и принца Гарри

Гирлянды-растяжки для комнаты

Жители Великобритании подходят ответственно к любому празднику, особенно если он связан с королевской семьей. Многие из них украшают свои дома, устраивая тем самым праздник и себе. В качестве украшения для стен продавцы предлагают вот такие гирлянды-растяжки, которые стоят около 2000 рублей.

Гирлянды-растяжки в честь королевской свадьбы

Наклейка на машину

Чтобы все знали о том, как вы рады за Гарри и Меган Маркл, наклейте на заднее стекло их изображения. Королевская парочка будет улыбаться и махать следующим за вами водителям машин.

Наклейка на машину с изображением принца Гарри и Меган Маркл

Сувенирное полотенце

Многие фанаты принца Гарри и Меган Маркл готовы в каждом уголке дома разместить сувениры, посвященные их торжеству. Вот такое кухонное полотенце будет напоминать о радостном событии даже во время повседневной рутины.

Полотенце в честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Маски принца Гарри и Меган Маркл

Не имеешь никакого отношения к королевской семье, но очень хочется? Притворись. Такие маски (за 1627 рублей) с лицами принца Гарри и Меган Маркл помогут представить себя на их месте.

Маски принца Гарри и Меган Маркл

Футболка

Одежда, посвященная будущим королевским жениху и невесте, — особый тренд. В интернете можно найти совершенно разные праздничные футболки и худи: с портретами принца Гарри и Меган Маркл (как вместе, так и по отдельности), именами пары на фоне британского флага и не только.

Футболка с надписью 'Меган успокойся и выйди замуж за Гарри'