Новое слово в мире дизайна: керамический чайник BORK K781

DR

Коллекция элитной бытовой техники пополнилась изящной моделью в корпусе из белой керамики. Чайник уже завоевал не только любовь покупателей, но и высшую оценку лучших дизайнеров мира — стильную новинку наградили престижной премией iF Design Award 2017.

BORK K781 сочетает в себе современный лаконичный дизайн и благородный материал колбы, функциональность и экологичность. Продуманная конструкция без лишних деталей делает чайник универсальным дополнением интерьера в любом стиле: от классики до минимализма.

Кроме выдающегося дизайна чайник BORK отличает использование современных технологий для правильного заваривания горячих напитков. Новинка оснащена 5 температурными режимами для полного раскрытия вкуса и аромата популярных сортов чая. В модели также предусмотрена функция Boil First, позволяющая предварительно вскипятить воду, а после довести ее до нужной температуры. Выбрать все параметры нагрева можно на сверхчетком LCD-дисплее с помощью удобного регулятора.

Керамический корпус чайника делает модель не только стильным, но и функциональным атрибутом современной кухни. Этот экологичный материал отлично сохраняет тепло и положительно влияет на качество и структуру воды. Благодаря такому воздействию вода сохраняет все свои полезные свойства и позволяет раскрыть вкус напитка.

Стильный чайник K781 станет настоящим украшением вашей кухни. Убедитесь в этом, посетив интернет-бутик BORK.