Как пережить 14 февраля, если вы пока single

DR

Для барышень, которые на День святого Валентина уже приготовились грустить и прятаться от счастливых коллег под кипой бумаг, наш редактор красоты и моды Мария Милерюс составила программу получше банального ужина при свечах. Предупреждаем сразу: в этом плане Валентин не предвидится, но зато там есть сумка Valentino за бесценок (оригинал!)

Пойти на шопинг

Многие бренды - от бельевых до повседневных - подготовили к 14 февраля очень красивые и хитрые коллекции: вещи лимиток выполнены в трендовых цветах грядущей весны, и у вас есть хороший шанс отхватить классные модели первой пока другие кружатся в любовной суете.

Mango

Banana Republic

Patrizia Pepe

Springfield

Vogue Eyewear

Longchamp

Сходить в ЦУМ за ароматом KILIAN и получить автограф от основателя марки

Только 14 февраля в корнере бренда в ЦУМе на полном эксклюзиве проведет автограф-сессию Киллиан Хеннесси. В рамках официального коктейля с 18:00 до 20:00 французский парфюмер будет подписывать приобретенные флаконы поклонницам (и поклонникам). И кстати, купить можно будет не только ароматы, но и свечи, и стильные подарочные наборы.

Отхватить за недорого дизайнерскую сумочку и пойти потанцевать

Фотография: DR

Когда нет возможности выложить за белую Lady Dior кругленькую сумму, можно последовать примеру западных модниц и it-girls, и арендовать сумочку-легенду на пару дней (или на одну вечеринку), заплатив при этом меньше десяти тысяч рублей. К счастью, теперь такая роскошь доступна не только Алексе Чанг и Оливии Палермо, а каждой из нас и прямо в Москве! Сервис по аренде сумок и аксессуаров премиальных брендов Borrow Buro каждый день делает тяжелый люкс немного доступней в своем шоуруме на Барыковском переулке.

Пополнить косметичку

Фотография: Legion-Media

На Pudra.ru уже вовсю раскупают новые оттенки помад от бренда Romanovamakeup, которые наш бьюти-редактор с большим удовольствием потестила и успела полюбить. Бархатистые текстуры, подстраивающиеся пигменты и внушительная стойкость, которой ни по чем ни кофе, ни гамбургер, делают эти продукты незаменимыми. А в сети магазинов «Подружка» акции не прекращаются ни на день, и главная интрига в том, что у каждой есть шанс не только купить косметику и аксессуары для волос выгоднее, но и выиграть сертификат на кругленькую (очень!) сумму в магазин Sela. Ну и три классных продукта по цене двух гарантированно можно приобрести хоть сейчас.

Устроить себе день красоты

Фотография: Legion-Media

Весь февраль по вторникам и четвергам в салоне Yes with Nelly Ermolaeva действует 50%-ная скидка на омолаживающие инъекции. А еще, независимо от дня недели, там можно сделать лазерную эпиляцию за полцены, и эта скидка закрепится за вами на весь курс, если придете на первый сеанс в феврале. И да, это только та информация, которую ребята нам по-дружески слили (подозреваем, что ништяков там на самом деле больше).

Главная фотография: лукбук весенней коллекции Agent Provocateur