Как вычислить свое счастливое число и узнать, что оно означает?

Рассказывает нумеролог Кристина Егиазарова.

Legion-Media

В нумерологии каждое число имеет свое значение и считается, что счастливые числа могут приносить удачу и благополучие своему обладателю. Различные культуры и верования относятся к определенным числам с особым почтением, считая их счастливыми и благоприятными. Изучение влияния чисел на судьбу человека открывает увлекательный мир нумерологии и магии чисел.

Для того, чтобы его вычислить свое счастливое число и узнать, что оно означает, необходимо сложить все цифры в своей дате рождения до однозначного числа. Оно называется числом судьбы, содержит в себе большую информацию о вас, вашем потенциале и предназначении. Произведя вычисления, должно получиться однозначное число от 1 до 9. Например, дата вашего рождения — 13.07.1985. Нужно прибавить все числа по порядку: 1+3+7+1+9+8+5=34=3+4=7. Так получаем число судьбы.

Кристина Егиазарова Кристина Егиазарова

Единица означает то, что вы лидер, сильный человек, новатор, который видит всё новое и может это создать. Безусловно, это контроллер, который всегда ведет за собой людей.

Если вы получили цифру «2», то это означает то, что вы психологически сильный человек, который чувствует других насквозь. У таких людей сильная интуиция.

Если вы получили тройку, то вы очень творческая, яркая, креативная личность. Такие люди должны создавать красоту, проявляться и выступать на сцене.

Если вашим числом судьбы стала четверка, то вы очень организованный и системный трудоголик. Девушкам с таким кодом важно быть женственными и учиться расслабляться.

Пятерка означает то, что вы хороший учитель. У таких людей сильный дар в голосе, через него буквально говорит там сам Бог. Они считаются проводниками, таких людей нужно слушать и прислушиваться к ним. А самое главное то, что «пятерки» должны передавать все знания, которые получают от этого мира, другим людям.

Цифра «6» – это красота, творчество и такие люди должны ее создавать, в первую очередь в самом себе: следить и ухаживать за собой, тогда это число будет работать на вас и приносить вам удачу.

«Семеркам» очень важно заниматься духовным просветлением, погружаться в себя, медитировать и заниматься трансформацией, потому что эти люди – воины, которые всегда идут на пролом.

Если у вас получилась цифра «8» – это означает, что вы сильный борец за справедливость, правду и честность, в этом и есть ваша суперсила. 

«Девятки» – это настоящие помощники и спасатели. У них сильный дар целителя, а их основная задача и предназначение на эту жизнь – это исцелять других людей.

Это число и есть код вашего успеха! Его необходимо использовать везде – например, написать его на бумажке и положить в кошелек, оно должно сопровождать вас по жизни. Поэтому, зная значение и силу счастливого числа в нумерологии, можно использовать это знание для привлечения удачи и успеха в жизни. Поверьте в эту магию и обращайтесь к своему счастливому числу с верой и открытым сердцем, и пусть оно принесет вам радость и благополучие на жизненном пути.