Как быстро снять напряжение в мышцах в домашних условиях? Рассказываем!

Насыщенная рабочая неделя, интенсивные тренировки в спортзале или долгие часы, проведенные в одной позе за компьютером — всё это может привести к накоплению напряжения в наших мышцах. Эффективный выход есть: массажеры от международного бренда потребительской электроники для дома и офиса HELST.

  • Массажер для ног HELST HML-300

Массажер для ног HELST HML-300 снимает напряжение и усталость в ногах, улучшает кровообращение, избавляет от боли и спазмов мышц, а также снижает отечность.

Этот гаджет придется очень кстати после длительных прогулок. А как приятно снять дома каблуки после насыщенного рабочего дня и подарить своим ступням сеанс расслабляющего массажа за просмотром любимого сериала и чашечкой ароматного чая! Кстати, массажер обладает рядом классных фишек: например, обогревом и несколькими режимами интенсивности.

  • Портативный массажер HELST HMS-600GY

Это компактное устройство позволяет делать массаж в любое время и в любом месте. Массажер HELST HMS-600GY расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, снимает боль и стресс. А еще он оснащен специальными роликами, которые нежно массируют определенные зоны тела, и функцией обогрева. Точечный массаж Шиацу или мощный и энергичный перкусионный массаж? Выбор за вами! Регулировать интенсивность ударов и настраивать подходящую скорость вы можете сами.

Портативный массажер HELST HMS-600GY отличается компактным размером и удобной формой, что позволяет его брать с собой в поездки или использовать дома, на работе или в спортивном зале. Встроенный аккумулятор обеспечит продолжительное время работы без подзарядки.

  • Массажная накидка HELST HMC-900

Массажная накидка HELST HMC-900 – еще один чудо-гаджет, который поможет расслабить мышцы и вернуться в тонус. Ощущение приятного комфорта и максимум пользы гарантированы!

Выбор режимов разнообразен: 2D и 3D массаж Щиацу, Ролинг, Точечный массаж, Зонированный массаж, Демо режим – простыми словами, вы можете и хорошенько размять себя, и устроить тотальный релакс. Тут уж – кому что нравится! Дополнительные функции массажной накидки включают в себя три уровня вибрации, прогрев, интенсивность массажа.

Интеллектуальная система датчиков и управления позволяет автоматически адаптировать массажное воздействие под ваши индивидуальные параметры.

Массажная накидка HELST HMC-900  — отличный подарок для родных и близких. Массаж является идеальным способом снять усталость и стресс. Кроме того, такой подарок будет практичным и может использоваться длительное время.

Еще больше полезных продуктов от HELST — на официальном сайте бренда HELST.RU.

На правах рекламы
 

Реклама:

Компания: ООО "БИЗНЕС ФАБРИКА"
IDX: 4032024
ИНН: 7714631170
Токен: 2VtzqwjktsD