Чем порадовать вторую половинку? Идеи подарков на День Святого Валентина

Романтичные аксессуары, предметы гардероба, игры и впечатления!

Legion-Media
  • День всех влюбленных в Trend Island

Trend Island подготовил тематическую подборку с сердцами, нежно-розовыми и ярко-красными айтемами специально для романтичных подарков: здесь можно найти футболки и пальто от NIKONOROVA и толстовки от NIKIFILINI, кардиганы цвета фуксия от BRMSK и страстное нижнее белье от BLIZHE, ELLE LAND и PETRA, сумки-сердца ARNY PRAHT и блестящие подвески, серьги и браслеты NOLA и PETITE PERLE, броши и свечи от OOHM HOME и многое другое. 

В универмаге Trend Island 14-го февраля с гостями будут делиться радостными эмоциями. Например, любой посетитель сможет воплотить свою мечту — попасть в объектив KISS CAM, как в любимых ромкомах, и его фото будет транслироваться в течение дня на большом экране. 

Нельзя пропустить импровизированную театральную площадку, где профессиональные актеры прочитают посетителям стихотворения о любви. У гостей тоже будет возможность публично заявить о своих прекрасных чувствах ко второй половинке со «сцены», за смелость они получат сладкий комплимент от TI. 

Кроме того, в праздничный вечер пара диджеев сыграет романтический сет.

Ну и, конечно, всех будут ждать незаурядные бонусы и подарки. 

  • Одежда FINN FLARE

Оверсайз кардиган из хлопка для базового весеннего гардероба, с женственным V-образным вырезом и уютным спущенным плечом.

Джемпер с контрастным коротким рукавом из вискозы.

Мужская куртка-бомбер из технологичной ткани с воротником стойкой для прохладной погоды.

Хлопковая Рубашка поло с вязаными контрастными манжетами.

  • Обувь DOUCAL`S

Замшевые Пенни-лоферы Edwin с конструкцией Blake и контрастной резиновой подошвой белого цвета.

Кожаные кроссовки Hugh с плетеными деталями и специальной стелькой с эффектом памяти.

Замшевые Пенни-лоферы Megan с резиновыми вставками на подошве против скольжения и конструкцией Sacchetto.

Кожаные плетеные лоферы с двойным ремешком и резиновыми вставками на подошве против скольжения и конструкцией Sacchetto.

  • Смартфон TECNO SPARK 20 Pro 

Основная камера на 108 Мп делает кадры невероятной четкости, а фронтальная камера на 32 Мп с двойной вспышкой способна снимать красивые селфи при любом уровне освещения. Ресурсоемкий процессор Helio G99 и 8 ГБ оперативной памяти гарантируют высокую производительность в любых сценариях. Стереодинамики с объемным звуком DTS гарантируют качество аудио и высокую громкость во время вызовов. 6.8” IPS-дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц гарантирует качественную картинку при просмотре видео и плавный скроллинг соцсетей.

Интерактивный интерфейс Dynamic Port подскажет статус зарядки и предупредит о входящих вызовах, а энергоемкий аккумулятор 5000 мАч смело продержится целый день. Задняя крышка переливается разными цветами благодаря технологии Glitter Sand 2.0, также доступен вариант с крышкой из экокожи.

  • Одежда BOGGI MILANO

Классическое поло из смесового органичного хлопка с контрастными деталями из комфортной линии B939.

Толстовка из органического хлопка повседневной линии B939

  • Одежда и белье Wolford

Кружевные колготки, изготовленные из переработанной пряжи Econyl, с дерзким узором «под змеиную кожу» - беспроигрышный выбор для создания смелых образов! Бесшовные колготки основной вязки дополнены мягким эластичным поясом с логотипом.

Бюстгальтер-балконет на косточках с регулируемыми широкими, четкими бретелями и большой резинкой по краю создает идеальную поддержку. Боковые части лифа из матовой сетки обеспечивают комфорт, а фирменная золотая фурнитура дополняет изысканный дизайн изделия.

  • Украшения VintageDream

- Брошь «Сердце» Christian Lacroix 1990-е

Эта редкая брошь от знаменитого французского, уже, к сожалению, не существующего, бренда Кристиан Лакруа выполнена из металла цвета желтого золота и дополнена вставкой цвета оникса. Прекрасная работа по металлу. Фирменный, узнаваемый дизайн от Лакруа. Знаменитый французский кутюрье Кристиан Лакруа создавал прекрасные наряды и уникальные, фантазийные, порой даже экстравагантные украшения. К сожалению, бренд Christian Lacroix прекратил свое существование. Поэтому все украшения от Кристиана Лакруа стали еще и редкостью.

- Браслет YSL «Сердца» 1990-е

Очаровательный браслет от Yves Saint Laurent со звеньями в виде сердец. Классический стиль Yves Saint Lauren! Бренд YSL всегда ассоциировался с символом сердца, который присутствовал во всех коллекциях Ив Сен-Лорана. Сердце стало некой «подписью» Ив Сен-Лорана. Его взгляды на моду той эпохи были революционными, во всем проявлялась любовь и дерзость. В 2008 году мир потерял гениального Ива Сен-Лорана, но он навсегда остался в сердцах людей, как великий кутюрье XX в. Изделие выполнено из матового фактурного металла золотого цвета. Звенья в виде сердец соединены между собой, замок тогл надежно фиксирует браслет на руке.

- Брошь «Сердце» Guerlain

Лаконичная, стильная, матовая брошь из фактурного металла в виде сердца от Guerlain. Эта брошь — символ любви к себе, моде, стилю. Изюминка броши — «выпуклая» форма, которая создает ощущение объема и трехмерности. Она прекрасно будет смотреться на лацкане жакета, под воротником рубашки, на пальто или шляпке. 

- Брошь Christian Lacroix «Love»

Брошь-булавка с подвесами — стильный аксессуар для любого образа. Изделие выполнено из металла золотого цвета и дополнено подвесами с надписью «love». Буквы украшены кристаллами и эмалью, «O» сделана в виде цветка. Носите эту брошь на жакетах, лацкане пальто или на свитере или поясе юбки.

- Клипсы YSL 

Клипсы от YSL с кристаллами малинового цвета, который так любил  кутюрье. У клипс очень интересная посадка — они будто обрамляют ушко. Стильное украшение на все случаи жизни!

  • Сертификат в гастрономический театр SVET

Команда гастрономического театра SVET запустила специальный подарочный сертификат «Валентинку» на две персоны с открытой датой посещения спектакля и возможностью добавить на него депозит для покупки коктейльного, винного, безалкогольного сопровождения или любых других позиций меню бара. 

Валентинка в специальном дизайне доступна в онлайн-формате и на физическом носителе, поэтому каждый желающий может признаться близким в своих чувствах по-особенному. 

Приобрести Валентинку можно на сайте в разделе «Подарочные сертификаты» или позвонив по телефону. 

SVET – это сплетение театра и высокой кухни. Сет из шести блюд от шеф-повара Станислава Песоцкого, идеальный пейринг и выступление актеров, в купе с театральной атмосферой и световым проекционным шоу в формате 360 градусов, создают эмоции и опыт, которые нельзя забыть. Попробуйте шоу на вкус!

  • Одежда RED SEPTEMBER

Ко Дню всех влюбленных Red September подготовил подборку айтемов для подарков себе и близким: здесь и теплые свитера и кардиганы для вновь надвигающихся морозов, и юбки в стиле patchwork, и женственное платье с рюшами, и, конечно, классика бренда — фирменные толстовки, футболки-косы и «перевернутые» джинсы.

  • Серия настольных игр «Секспедиция»

В России вышла серия настольных игр «Секспедиция» для влюбленных и семейных пар к 14 февраля, которые хотят сохранить отношения, а также свести к нулю потенциальные измены и риски разводов. Игры помогут лучше раскрыться перед друг другом, попробовать разные практики, а самое главное — научат слышать и открыто говорить о своих желаниях и чувствах.

Серия представлена в трех видах: 

- Классическая Секспедиция — игра в удобном формате в виде плаката с позами и заданиями, который можно быстро снять со стены. Игра подойдет парам, которые хотят перейти на новый уровень отношений в постели и эротическую составляющую. 

- Секспедиция «Trip to Amsterdam» — настольная игра в формате интерактивных плакатов с позами и квестами. На время игры вы словно окажетесь в таинственном Амстердаме и посетите его достопримечательности. Игра подойдет парам, которые хотят качественно улучшить свою эротическую жизнь, попробовать что-то новенькое с огоньком. 

- Секспедиция желаний — необычная карточная игра для пары, которая нацелена на максимальное раскрепощение перед друг другом. Игра особенно подойдет тем, кто готов открыть для себя новый уровень отношений и понимания между друг другом, реализовать свои самые тайные желания.

Игры доступны для заказа пользователям старше 18 лет на сайте от 500 рублей начиная с 1 февраля.

  • Кухня на районе с 11 февраля запускает специальную полку «Для всех влюбленных»

Там можно будет подобрать небольшие подарки ко Дню всех влюбленных: коробку жвачек Love Is, набор конфет Rafaello, комбо с леденцом, пачкой презервативов и смазкой и дрип-валентинки с дизайном от иллюстратора Кухни на районе Дады Кирей, а также много других товаров. 

Совет: можно заказать доставку горячего завтрака или ужина своему любимому человеку и добавить к заказу дрип-валентинку!

  • Планетарный миксер Starwind SMP7170

Если требуется мощный миксер, то стоит обратить внимание на SMP7170 от Starwind. Аккумулятор на 1600 Вт легко справится даже с густой массой или множеством ингредиентов одновременно. Модель оснащена функцией планетарного вращения, которое обеспечивает более равномерное перемешивание массы. В комплекте к миксеру идут три насадки – венчик, крюк и лопатка, так что вариативность блюд вырастает в три раза. Чаша сделана из нержавеющей стали – ее легко отмыть от грязи и тяжело привести в негодность. 5,5-литровая миска позволяет приготовить до нескольких порций одного блюда за раз – можно забыть про долгие вечера на кухне в преддверии семейных праздников. Насыщенный гранатовый цвет смотрится стильно и дерзко. Миксер Starwind SMP7170 – вариант для тех, кто хочет готовить легко и быстро.

  • Коллекция SELA ко Дню святого Валентина

Love is in the air? Любовь, про неё можно говорить бесконечно, особенно в контексте семейного бренда SELA, ведь любовь и забота — одни из главных его ценностей. SELA совместно с талантливой художницей Соней Янковской (toyukulele) создали лимитированную коллекцию к 14 февраля. 

Капсула получилась очень романтичной и непосредственной, ведь именно такое настроение у влюбленных.

Эффектное сочетание двух ярких цветов — красного и розового, милые принты и неотъемлемая атрибутика праздника — сердца, много сердец в самых разных вариациях. На волне всеобщего обожания леопарда, как в женской, так и в детской линейке представлены джинсы и пуховики с анималистичным принтом, что в сочетании с красным цветом стало уже классикой. 

Затейливость и ироничность уравновешивает понятный крой изделий: плотные футболки и свитшоты оверсайз, лонгсливы-тельняшки, прямые джинсы, кардиганы и пуховики, а также переводные наклейки для беззаботных образов.

Эта коллаборация, как валентинка, небольшое напоминание о важности любви, романтики, нежности и искренности, которые привносят в нашу жизнь столько цвета и радости.

  • Одежда Lee Cooper

Их точно не бывает много. Свитшот в базовом оттенке — универсальный предмет гардероба, который легко комбинировать с самыми разными повседневными образами. Данная модель Lee Cooper дополнена небольшим, но ярким принтом (1908 — год основания бренда Lee Cooper).

Черные высокие кеды — классика вне времени. Гибкая резиновая подошва отвечает за «легкий» шаг, контрастные вставки — за оригинальный дизайн. Необычное прочтение, казалось бы, обычной пары обуви от Lee Cooper. Обязательны к примерке — напоминаем, скоро весна!

Рубашка из денима — must-have для ценителей многослойных образов. Попробуйте стилизовать ее с базовой футболкой под низ и курткой контрастного оттенка поверх. Или — ультратрендовый вариант — носите вместе с джинсами идентичной голубой расцветки, для создания total-denim образа.

  • Шелковые платки Lips&Brain

Бренд дизайнерских шелковых платков Lips&Brain представил весенний дроп из трех новинок — платок ШАХМАТЫ, платок ВЕЛОСИПЕД, платок МАМА. Каждый платок рассказывает историю выдающихся женщин, которые меняли мир. 

Платок ШАХМАТЫ создан в честь женщин, проявивших себя в шахматах. Их не так много, каждой приходилось бороться не только на шахматной доске, но и в реальной жизни. Вера Менчик, Нона Гаприндашвили, сестры Полгар и многие другие играли наравне с мужчинами, меняли и продолжают менять историю шахмат. 

Платок ВЕЛОСИПЕД. На создание этого платка бренд вдохновила истории Энни Копчовски. Всё началось со спора двух мужчин, где утверждали, что женщине не под силу совершить кругосветное путешествие на велосипеде. И этот вызов приняла Энни Копчовски, которая навсегда вошла в историю. У нее изымали велосипед, ее обкрадывали, а на последних километрах перед финишем Энни сломала руку. Но это не помешало завершить путешествие на две недели раньше срока.

Платок МАМА вдохновлен и создан для всех женщин, которые испытывают такой важный момент как становление мамой. Команда бренда попыталась найти ответ с помощью иллюстраций и рисунков, что такое неразрывная связь между мамой и ребенком. Здесь мимозы символизируют женскую хрупкость и стойкость, а анемоны олицетворяют вечную любовь, незабудки — нерушимую связь между матерью и ее ребенком.

Центральным элементом стал знак бесконечности, символизирующий безусловную любовь между матерью и ребенком. По краю платка непрерывной линией написано слово «мама» на более чем 50 языках. Его произношение почти одинаково в каждом из них.

  • Ручной пылесос Hyundai HYV-S7570

Превратить уборку в простое и увлекательное занятие – не какие-то фантазии, а вполне реальная возможность благодаря ручному пылесосу HYV-S7570 от Hyundai. Мощность всасывания модели достигает 110 Вт, благодаря чему девайс эффективно удаляет пыль с любых напольных покрытий. Многоразовый фильтр тонкой очистки НЕРА активно препятствует проникновению мелкой пыли за пределы контейнера.

Объем пылесборника 0,7 литра – этого хватит для регулярной уборки помещений площадью до 60 квадратных метров, так что вам не придется постоянно очищать пылесборник в процессе уборки квартиры. Аккумулятор на 2500 мАч гарантирует автономную работу в течение 60 минут. В комплекте предусмотрено три сменных щетки.