Момент расслабления: продукция для дома от пространства Pheromone

Дом — это источник жизненных сил женщины. Почувствовать себя собой, чувственной и расслабленной легко в пространстве Pheromone, которое буквально пропитано спокойствием и умиротворением. Чтобы продлить это красивое состояние, были созданы фирменные продукты для дома: Meditation Candle и Diffuser by Pheromone.

.

Свеча-медитация Meditation Candle создана в коллаборации с проектом аудио-дизайн опытов, созданных на основе процессов работы психики и чувственного восприятия, #Cостояния. Чтобы пробудить свою чувственную женскую природу необходимо просто зажечь огонь свечи Pheromone и активировать медитацию по карточке с кодом, которая идет в комплекте. Авторская медитативная практика способна через голосовое и музыкальное сопровождение оживить самые красивые чувства и увлечь в танец любви к своей женственности. Свеча состоит из 100% кокосового воска, натуральных аромамасел и экологически безопасна.

Диффузор Diffuser by Pheromone — особенная деталь создания атмосферы женственности и расслабления в доме. Его аромат возвращает в настоящий момент и пробуждает чувственную женскую природу. Для гармонизации своего пространства нужно перейти по коду на карточке в комплекте и активировать вдохновляющий плейлист, с любовью подобранный музой пространства Pheromone, Ольгой. В основе диффузора использован не этиловый спирт, а базы MMB и Augeo, что делает его безопасным и натуральным.

Оба продукта обладают уникальным ароматом Pheromone, который создан из эфирных масел мистического белого ладана, страстного иланг-иланга в комбинации с пачули, сандалом, ветивером, шалфеем мускатным и лёгким шлейфом мадагаскарской ванили абсолю вместе с кориандром. Звучание этого обволакивающего аромата способно пробудить чувственное женское состояние.

Свеча-медитация и диффузор изготовлены из качественных и экологически безопасных материалов: архитектурного бетона, черной экологичной краски и специального лака, который защищает емкости от отпечатков пальцев и царапин. Для безопасной транспортировки в упаковке используются мягкий ложемент, крафтовая коробка и финальная упаковка-шубер, придающая стильный подарочный вид.

Как только мы приводим в гармонию пространство вокруг нас, мы начинаем преображаться изнутри.