Лайфхак для дома: робот-пылесос VT- 1805 от VITEK

У Вас нет времени на уборку? Умный помощник робот – пылесос VT- 1805 от VITEK сделает это за вас. Он сэкономит время и поможет поддерживать порядок в доме, даже если вы в отъезде.

Маршрут построен

В модели VT- 1805 предусмотрено четыре автоматических режима уборки: обычная, вдоль стен, по кругу, уборка по заданному маршруту – робот двигается по заданной траектории, тщательно собирая пыль и мусор. Наличие гироскопической системы навигации обеспечивает высокую точность поворота и сохранение правильной траектории движения  пылесоса вне зависимости от внешних факторов. При обнаружении ковра автоматически усиливается мощность пылесоса, чтобы улучшить очистку.

Полезная опция

Также модель оснащена режимом – влажная уборка. Сразу оговоримся, что влажная уборка у робота-пылесоса не может заменить тщательное мытьё полов, но избавляет от необходимости ежедневно протирать полы вручную. Больше всего модели с этой функцией пригодятся там, где есть аллергики, домашние животные и дети, хотя и при их отсутствии опция не помешает. Таким образом, модель VT- 1805 от VITEK  справляется как с сухой, так и с влажной уборкой. Если у помощника возникнут проблемы во время работы, он оповестит об этом звуковым сообщением на русском языке.

Умный помощник

Установите время уборки по расписанию: пылесос запустится сам, например, когда вы на работе, а запустить его можно с помощью смартфона, достаточно лишь установить приложение Tuya Smart App. При помощи Wi-Fi управления можно запустить пылесос удаленно, выбрать режим работы, а также установить дни, в которые пылесос будет включаться автоматически и убираться. Использование магнитной ленты (виртуальная стена) — это возможность ограничить площадь уборки, за которую пылесос не заезжает.

Аккуратный и надежный 

Пылесос оснащен мощным литий-ионным аккумулятором. Время автономной работы до 120 минут, время заряда аккумулятора – 5 часов. К тому же следует отметить, что уровень шума у робота-пылесоса VT- 1805 значительно меньше, чем у обычного пылесоса и составляет 65дБ. Благодаря алюминиевой крышке, корпус пылесоса  надежно защищен от механических повреждений. Кроме того, мягкий бампер на корпусе пылесоса защищает мебель от царапин и повреждений, которые порой случаются при перемещении пылесоса по комнате.

Модель VT-1805 со встроенной электрощеткой обеспечивает высокий класс уборки и помогает очистить дом от грязи, пыли, мусора, волосков, возникающих в повседневной городской жизни. Вы можете запланировать уборку, когда никого нет дома, а вернуться в уже сияющую чистотой квартиру!