Удивите свою любовь… кубиками!

Общие увлечения сближают. Проверьте это, проведя 14 февраля вдвоем за сборкой конструктора. Девочки любят романтику, мальчики ищут драйв. Девочкам подавай ужин при свечах, мальчикам – приключения. «Мир Кубиков», эксперт в мире конструкторов, знает, как найти консенсус, чтобы День всех влюбленных принес радость и ей, и ему.

LEGO Creator «Букет цветов»

«Детская забава», – скажите вы? Нет! Любовь к конструированию не зависит от возраста. Стоит только один раз попробовать, чтобы убедится в этом. «Мир Кубиков», имея сеть магазинов из 69 точек продаж, расположенных в более чем в 20 городах России, и онлайн-магазин, точно знает, что поклонников конструкторов среди взрослых не меньше, чем среди детей. И конечно, к 14 февраля есть кое-что особенное!

На языке цветов

LEGO Коллекционные наборы «Райская птица» LEGO Коллекционные наборы «Райская птица»

Там, где есть женщина, обязательно должны быть цветы! Что может быть лучше, чем неувядаемый букет, за которым не нужен уход? В ботанической коллекции наборов LEGO® найдется немало подходящих вариантов – лаконичный бонсай, изысканная орхидея, экзотическая Райская птица, жизнерадостные подсолнухи, сборные композиции из суккулентов и других цветов. Но главное, что такой цветочный подарок станет знаковым символом, который говорит, что и ваша любовь никогда не завянет.

Архитектурная романтика

LEGO Коллекционные наборы «Эйфелева башня» LEGO Коллекционные наборы «Эйфелева башня»

Спросите женщину о самом романтичном месте на Земле. Скорее всего, она ответит: «Париж!» Получить признание в любви или предложение руки и сердца на Эйфелевой башне – ну разве это не заветная девичья мечта! А построить легендарную достопримечательность своими руками – достойная задача для любого мужчины. Этот всемирный символ любви, воспроизведенный из деталей конструктора, может стать талисманом ваших отношений.

Посвящение любви

LEGO ART «Цветочное искусство» LEGO ART «Цветочное искусство»

Любовь всегда идет рука об руку с творчеством. Не случайно ей посвящают стихи, поэмы, песни, балеты, спектакли, фильмы. Вы тоже можете сделать собственное творческое посвящение вашей любви. Соберите вдвоем красочное панно, которое украсит ваш дом и будет долгие годы напоминать об этом прекрасном дне, который вы провели вместе.