Новогодний уют: украшаем интерьер вместе с «Евродомом»

Если вы любите справлять Новый год и Рождество дома, самое время начать продумывать праздничный декор. Эта задача очень увлекательна, поэтому приступать к ней лучше заранее, тем более так вы сможете избежать предновогодней суеты.

dr

Праздничная палитра

dr

Прежде всего предлагаем решить, какие цвета будут преобладать в декоре и сервировке стола. Возможно вы предпочтете традиционное сочетание белого, красного, золотого и зеленого. Либо это будут оттенки синего, розового и белый, соответствующие характеру года Водяного Кролика. Или такие цвета, которые наилучшим образом подчеркнут ваше новое платье. В любом случае лучше выделить 1-2 основных цвета, несколько дополнительных и подбирать к ним в тон все праздничные аксессуары.

Тактильная компонента

dr

Для новогоднего уюта просто необходим нарядный текстиль – скатерть или столовые дорожки для стильной сервировки стола, яркие декоративные подушки и мягкие пледы для комфорта гостей, пушистые коврики, чтобы расположиться у камина, ведь новогодняя ночь может быть долгой. Цветовая гамма текстиля как раз и будет определять праздничную палитру.

Новогодние огни

dr

Освещение дома особенно влияет на настроение и общую атмосферу. Гирлянды, настольные лампы и конечно свечи сейчас выпускаются настолько разнообразных и оригинальных форм, что есть где разгуляться фантазии – это и подвесные стильные стеклянные лампы с дымчатыми и прозрачными плафонами, и фигурки снеговика и животных, и светящиеся шары, и машинки, в которых путешествует Санта. В любую минуту можно выключить верхнее освещение и создать более романтичную обстановку.

Торжественная сервировка

dr

Знаменитые европейские производители столовой посуды выпускают очаровательные рождественские коллекции из фарфора, керамики и стекла, украшенные тематическими орнаментами и рисунками. Представьте, как эффектно будут выглядеть угощения на золотистых и серебристых блюдах в форме звезд или новогодних елочек. В «Евродоме» вы можете составить праздничный набор посуды на свой вкус, ведь каждый предмет продается по отдельности, что очень удобно.

Волшебные ароматы

dr

Уютную атмосферу дополнят арома свечи и диффузоры, наполняющие дом особенными новогодними запахами – утонченными нотами хвои, сандала, цитрусовых, карамели, мускуса, восточных пряностей, экзотических цветов. К тому же, мерцание огоньков свечей – это так романтично! Кстати, обратите внимание на специальные коллекции рождественских ароматов, отличная идея для подарка.

Декоративные украшения

dr

Симпатичные статуэтки и разнообразные сувениры могут вызывать приятные эмоции и дополнять общую гармонию праздничного интерьера. И конечно, елочные украшения! В «Евродоме» вы найдете изящные коллекции европейских брендов, а также необычные новинки: игрушки из фарфора и керамики в ретро-стиле российских производителей. Эти удивительные игрушки сделаны в виде статуэток по сюжетам, знакомым многим с детства: собаки Белка и Стрелка в космической ракете, космонавты Дед Мороз и снеговик, конькобежец и хоккеист в одежде 30-х годов, старинные автомобили и даже трамваи!

Все необходимое для создания уютной новогодней обстановки в вашем любимом доме, а также подарки близким и друзьям вы можете приобрести в сети магазинов товаров для дома «Евродом».

На правах рекламы