Яндекс Маркет поможет родителям собрать детей в школу

От канцтоваров до одежды и обуви!

Legion-Media

Специалисты Яндекс Маркета разработали подробный чек-лист для сборов ребенка в школу. Удобный онлайн-инструмент освободит пользователей от необходимости тратить время на составление списка покупок к 1 сентября, чтобы ничего не забыть, а также поможет сэкономить и подобрать товары на любой бюджет. 

Для удобства навигации по чек-листу все необходимые школьнику товары разбиты на 10 тематик: «Выбираем рюкзак в школу», «Пенал», «Бумага», «Канцтовары», «Первоклашке», «Уроки труда и рисования», «Порядок на рабочем столе», «Учебная литература», «Комната школьника» и, конечно, «Одежда и обувь». Каждая группа товаров — это важная часть жизни школьника, о котором не всегда могут вспомнить родители.

Чек-лист размещен в новом разделе «Школа» на Маркете, в котором собрано более полутора миллионов товаров: от традиционной канцелярии и школьной формы на любой вкус и бюджет до мебели и даже самых необычных предметов, которые могут пригодиться при создании поделок.

О Яндекс Маркете

Яндекс Маркет — сервис для покупок, который продаёт больше 40 млн товаров. Он помогает заказать всё нужное: от смартфона новой модели до детского конструктора. На Маркете удобно торговать — к нему подключились больше 30 тысяч магазинов-партнеров. Сервис может взять на себя обработку, доставку заказов и общение с покупателями. Купить товары на маркетплейсе можно на его сайте и в приложении для Android или iOS, а еще в приложении Яндекс Go — в разделе «Маркет Express».