VEGAS Крокус Сити: там, где так много любимых брендов

Шопинг в VEGAS – это разнообразие брендов, которым доверяют миллионы.

Продуктовые гипермаркеты и глобальные сети электроники, огромные кинотеатры, фитнес-клубы и развлекательные центры, одежда и товары для всей семьи от лучших производителей – в торгово-развлекательных комплексах VEGAS.

«КАРО 22» 

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа. Сегодня «КАРО» – ведущая сеть в России, управляющая 35 современными кинотеатрами с 286 экранами. В 2014 году сеть кинотеатров «КАРО» открыла один из самых больших мегаплексов в мире «КАРО Vegas 22». 

NEW YORKER

NEW YORKER – один из крупнейших международных брендов одежды. “Dress for the moment” – больше, чем просто слоган: бренд создает моду для настоящего момента.

«Снежная Королева»

Крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров. Бренд предлагает широкий выбор женской и мужской одежды и аксессуаров высокого качества, и уже зарекомендовал себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха.

«М.Видео»

Российская торговая сеть бытовой техники и электроники. Одна из крупнейших европейских компаний в сегменте бытовой техники и электроники предлагает своим клиентам более 20 тысяч наименований техники: от цифровой и домашней до товаров для геймеров и смарт-гаджетов.

«Эльдорадо»

Торговая сеть по продаже бытовой электроники. Один из лидеров на российском рынке. Имеет широкий ассортимент электроники, цифровой и бытовой техники. 

«Спортмастер»

Сеть спортивных магазинов, в которых есть всё для спорта и активного отдыха: от самых простых аксессуаров до технологичного снаряжения. Всегда выгодные цены и высокое качество.

«Детский мир»

Российская сеть магазинов, предлагающая обширный выбор товаров для детей: одежду, игрушки, детское питание и многое другое по самым выгодным ценам. 

Crocus Fitness

Сеть фитнес-клубов премиум класса. Crocus Fitness Первый – первый фитнес-клуб сети Crocus Fitness, сочетающий полный набор фитнес- и велнес-услуг. Более 4000 кв. м, профессиональный тренерский состав, индивидуальный подход, авторские программы, роскошный интерьер, 50-метровый бассейн, тренажерный зал площадью 500 кв. м, инновационное спортивное оборудование от ведущего мирового бренда Life Fitness, беговая дорожка по кругу зала и роскошная зона релаксации.