ТРК VEGAS КУНЦЕВО: там, где найдется идеальный пляжный образ

Лето в самом разгаре – не упускайте возможность искупаться и позагорать в новом идеальном купальнике. Да, он существует – в бутиках брендов VEGAS. Классические и трендовые модели, слитные, раздельные и спортивные – здесь найдется купальник на любой вкус и для любого летнего случая.

BELLE YOU

В основе производимого Belle YOU продукта – лаконичный дизайн, качественные материалы, удобный крой и широкая размерная сетка. Бренд представляет женскую одежду для любого случая: активного отдыха и повседневных занятий, романтического свидания и спокойного домашнего досуга. 

CALZEDONIA

Calzedonia – итальянский производитель белья и пляжной одежды. Здесь есть удивительные модели колготок, купальников, легинсов, носков и нижнего белья для женщин, мужчин и детей. 

ESTELLE A-STORE

Estelle A-Store – новый проект от сети «Эстель Адони» – подарок любителям респектабельного и комфортного шопинга. Estelle A-Store – главные мировые бренды, универсальный ассортимент, комфортное пространство.

INCANTO

Итальянский fashion-бренд INCANTO представляет дизайн, отвечающий самым последним веяниям моды, инновационные технологии, высококачественные натуральные материалы и демократичные цены. INCANTO – один из лидеров по продажам нижнего белья не только на итальянском, но и на мировом рынке модной индустрии.

LAETE

В брендовом магазине Laete представлен широкий ассортимент изысканной и элегантной женской и мужской одежды для дома и отдыха, а также купальников и пляжной одежды. Домашняя одежда Laete подчеркивает уникальный стиль, способствует ощущению комфорта и помогает почувствовать внутреннюю гармонию.

TEZENIS

Tezenis производит белье и повседневную одежду от классики до ретро. Это итальянская торговая марка, принадлежащая группе Calzedonia, наряду с Intimissimi и другими брендами.