Меню услуг для невест в студии красоты PMP Beauty

Эксперты сети моностудий PMP прекрасно знают как сделать дни подготовки к свадьбе особенными. Меню для невест предусматривает комплексную заботу как о красоте так и о самочувствии в целом. Здесь можно получить всё и сразу.

dr

В пространстве PMP Beauty можно не только создать незабываемый образ невесты, но и правильно настроиться на важный и насыщенный день.

Целый комплекс уходовых процедур включает массажные ритуалы для лица и тела, которые помогут расслабиться, далее идет уход за бровями и ресницами, разумеется, маникюр, педикюр, спа-процедуры для рук и ног, депиляция, при необходимости стрижка и уход для волос и, конечно, свадебный макияж и укладка от ведущих визажистов. Все процедуры проводятся на основе лучших косметических брендов. 

dr

А чтобы вы смогли насладиться как можно большим числом процедур, в PMP разработали специальное предложение «свадебный  флер», которое включает три тренировки пилатеса, макияж и прическу, маникюр и педикюр, три моделирующих ухода по специальной комплементарной цене. Также для невест доступен выездной формат услуг. И никакой суеты, наслаждаемся моментом!

dr

«Если же подготовка к свадьбе для вас нечто большее, чем забота о внешней красоте — несколько занятий пилатесом или функциональным тренингом под руководством специалиста станут прекрасной основой энергичного и сбалансированного состояния в день свадьбы, а также способом приобрести гибкость и растяжку, столь важные при подготовке свадебного танца», —  считают в PMP Beauty.