Топ-5 товаров от Askona с охлаждающим эффектом

Июль — самый разгар летней жары, которая мешает не только плодотворной работе, но и комфортному сну. Если вас тоже коснулась эта проблема, присмотритесь к нашей подборке.

dr

Постельное белье с охлаждающим эффектом из материала Tencel®

dr

Комплект постельного белья Sheex Arctic Aire выполнен из современного волокна Tencel®, которое очень приятное и мягкое на ощупь. Благодаря технологии SHEEX® CoolX ™ создается эффект охлаждения при прикосновении, а функция терморегуляции поддерживает комфортную именно для Вас температуру спального места. Технология SUPER HYGIENIC позволяет сократить количество бактерий на поверхности белья, что гарантирует гигиену спального места.

Анатомическая подушка Ecogel

dr

В основе инновационной подушки Ecogel Contour Pink лежит идеальное сочетание материала «memory foam» пена с эффектом памяти и разработки нового поколения материала Ecogel® — охлаждающая технология hudracool. Рельефная поверхность Ecogel pink bubbles создает освежающий, охлаждающий эффект и мягкий, точечный микромассаж, наиболее нежно расслабляя и повышая тонус лицевой мускулатуры. К подушке не нужно привыкать, так как эластичная пена с эффектом памяти подстраивается под формы и особенности каждого.

Одеяло Cooling Sensation Technology

dr

Материал наполнителя одеяла Cooling Sensation Technology — современное инновационное волокно на основе бамбука. Он отводит влагу и обладает высокой воздухопроницаемостью. Инновационное полотно OUTLAST поддерживает комфортный температурный баланс, ткань с карбоновой нитью и сквозной стежкой Bodyline, которая повторяет форму тела.

Массажер для лица Askona Performance Stress Free

dr

Многофункциональный массажер для лица Askona Performance Stress Free имеет три режима работы. Летом особенно актуален освежающий массаж. За три минуты массажер расслабляет мышцы, снимает раздражения на коже, повышает ее упругость и эластичность.  Такой массаж прекрасно заменит процедуру протирания лица ледяными кубиками.

Освежающий чай Askona Refresh

dr

Освежающий чай Askona Refresh прекрасно утоляет жажду, освежает и расслабляет. Авторский купаж обладает ягодно-мятным ароматом, приправленным приятной кислинкой и ментоловыми нотами в послевкусии. Чай можно употреблять в горячем виде или использоваться в качестве основы для Ice tea и различных коктейлей.