Разогрели лето: финал фестиваля «Новое Радио ДВИЖ»

В конце июня отгремела финальная вечеринка фестиваля «Новое Радио ДВИЖ». Каждую пятницу москвичи и гости столицы наслаждались хитами и новинками топовых артистов. За два месяца в модном фудмолле «Депо» на «ДВИЖ» собрались порядка 130 000 зрителей.

«Новое Радио» перед наступающими выходными регулярно радовало посетителей, приглашая на шоу ярких хитмейкеров и популярных тиктокеров: лайнап включал Ваню Дмитриенко, ST, Даню Милохина, Звонкого, Бьянку, Люсю Чеботину, Mary Gu, Elvira T, Асию, GUMA, MONA, группы БАНД’ЭРОС, Filatov & Karas, Galibri & Mavik, а также многих других. Поклонники мгновенно заполняли огромное пространство гастрономического центра, подпевая любимым исполнителям и участвуя в розыгрышах эксклюзивных призов от радиостанции — мерча с автографом звёзд. «ДВИЖ» постоянно удивлял зрителей: на одном вечере экспромтом появился Пухляш из Little Big, раскачавший толпу заводными танцами; известный блогер Даня Милохин ворвался на TikTok-party и устроил флешмоб среди многочисленных фанатов, а рэпер ST заставил зал взорваться вздохами умиления, когда исполнил песню со своей двухлетней дочкой на руках.

«Мы изначально планировали собрать на фестивале как можно больше людей — и нам это удалось! Лидеры трендовых чартов, выступающие наряду с уникальными фрешменами, суперновинки и суперхиты этого сезона, а также заряженная бешеной энергетикой атмосфера шоу определили успех “Новое Радио ДВИЖ”», — отметил Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио».

Заключительную вечеринку закатили не исчезающая из хит- парада «Высшая Лига» на «Новом Радио»: Юлианна Караулова, покоряющий тренды TikTok’a Elman и освежившие хип-хоп сцену Jakone и A.V.G., а ведущий «Нового Радио» Вадим Данилин вместе с DJ SOLNTICE не сбавляли темп шоу и развлекали всех собравшихся миксами треков и конкурсами. На этот раз, чтобы получить подписанные знаменитостями фирменные толстовки, публика соревновалась в том, кто сильнее зажжёт в танцевальном баттле, лучше напоёт любимые песни из ротации «Нового Радио» и опубликует больше всех постов в социальных сетях с хэштегом #новоерадиодвиж. Концерт завершился выступлением Elman: вместе с ним строки из «Лети» исполняло почти всё «Депо».

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» стартовал 29 апреля 2022 года и проходил каждую пятницу в «Депо» в 20:00. Его могли посетить все желающие — вход на вечеринку был свободный.