В гольф-клубе Пестово завершился летний этап турнира Eagle Trophy 2022

В нем приняли участие 90 любителей гольфа.

Этот турнир, проведенный при поддержке Генерального страхового партнера Ингосстрах Exclusive, стал 11-м по счету: серия любительских гольф-турниров для делового сообщества Eagle Trophy проходит с 2017 года и дважды в год собирает гольфистов из Москвы и других городов России. Инициатива проведения турнира принадлежит коммуникационному агентству Eagle Group. 

Игра прошла в формате Individual Stableford с учетом гандикапа. Номинаций в этот раз было действительно много: два женских зачета (от 0 до 18 и от 18.1 до 36), два мужских зачета (от 0 до 15 и от 15.1 до 28), женский и мужской Longest Drive и Closest to the pin, а также Best Gross Ladies и Best Gross Men.

Побороться за призовые места собралось 90 участников, и было за что – ценные призы ждали своих победителей – кубки от организаторов и специальные награды от партнеров турнира: генерального страхового партнера Ингосстрах Exclusive, косметического бренда ELEMIS, ювелирного партнера Roberto Bravo, французского бренда нишевой парфюмерии BYBOZO Paris, сети салонов красоты ALTOSENSO, ателье по индивидуальному пошиву мужских и женских костюмов STROGO, SPA&Wellness центра SelfClub, компании «Родник» и бренда спортивных напитков HEAD, бутик-отеля Дворец Трезини из Санкт-Петербурга, отеля на Истринском водохранилище Mistral Hotel & Spa, подмосковного бутик-отеля Родники и бутик-отель Усадьба Хлудова в Сочи, бьюти-пространства THE FACE ONLY.

Помимо игры всех гостей турнира ждала насыщенная вечерняя программа: выступление музыкальной группы Crush Band, аперитивы и сигарное шоу на балконе клубного дома, церемония награждения и гала-ужин, танцы под зажигательную музыкальную программу, а также вкуснейший праздничный гольф-торт от генерального страхового партнера «Ингосстрах Exclusive». Специальную beauty-станцию для гольфисток на площадке в этот день организовал beauty-партнер турнира – салон красоты ALTOSENSO.

Лучшие мастера салона помогали всем посетительницам с прическами и макияжем. А те гости, кто только желал приобщиться к гольфу получили познавательный урок по правилам игры от рефери турнира – Виктора Мочалова, судьи по гольфу всероссийской категории, члена Комитета по Чемпионатам Европейской гольф Ассоциации.

Информационными партнерами турнира выступили: Golf.ru, Радио Monte Carlo, Федеральный Бизнес Журнал, Человек Дела, Телеканал Пробизнес, Sport24, OK! Организаторы EAGLE TROPHY благодарят за поддержку и помощь в организации и проведении данного мероприятия всех партнёров, а также поздравляют победителей турнира и любителей гольфа с успешным началом игрового сезона 2022!