ТРК VEGAS Кунцево: там, где ценят красоту

Лето вдохновляет на преображение и стремление к совершенству. Для ценителей красоты и эстетики в VEGAS работает множество магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты и бьюти-пространств.

«Л’ЭТУАЛЬ»

«Л’Этуаль» представляет собственную торговую марку, в ассортименте которой представлены средства декоративной косметики, украшения и аксессуары. Это настоящий французский бренд, один из лучших на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля, предлагающий потребителю высокое качество по доступной цене.

«РИВ ГОШ»

В «Рив Гош» представлена огромная коллекция парфюмерии, а раздел макияжа потрясает воображение неповторимыми палитрами и текстурами. Помимо самих средств по созданию макияжа, в «Рив Гош» продаются разнообразные аксессуары и уходовая косметика. 

«ПОДРУЖКА»

Сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии. Широкий ассортимент «Подружки» состоит из более 10 тыс. наименований продуктов от известных и новых производителей. Все товарные категории находятся в доступном ценовом сегменте. Ассортимент мультибрендовой сети обновляется постоянно, в него добавляется новая продукция производителей средств ухода и косметики. Все продукты, появляющиеся на витринах точек продаж, созданы с учетом современных косметологических технологий.

BEAUTY CONCEPT

Производитель профессиональной косметики для волос. Сегодня он выпускает большое количество ухаживающих средств, которые могут подойти для любого типа волос. Он создает шампуни, питательные маски, бальзамы, вещества для ламинирования, спреи и лаки для укладки, невымываемые питательные сыворотки, кондиционеры, краски и масла.

BEAUTYLAB № 7

Не просто бутик, а многофункциональная бьюти-лаборатория, где можно приобрести продукцию представленных марок, протестировать косметические средства, а также привести в порядок волосы, ногти, сделать макияж и укладку. 

EXPERT PROFESSIONAL

Магазин, пользующийся большой популярностью у профессиональных стилистов, косметологов и мастеров маникюра и педикюра России с 2010 года. Его главная цель – помочь каждому в стремлении выглядеть безупречно, сохранить молодость и привлекательность. В ассортименте магазина представлены профессиональные косметические средства от таких брендов, как Aldo Coppola, Angel Professional, REVLON, MATRIX, KERASTASE, L'OREAL, Schwarzkopf и другие.

LAKI

Сеть маникюрных салонов, которая пропагандирует качественные услуги на маникюр. Ценность компании — в отточенном профессионализме мастеров и стандартах качества услуг. Девиз сети LAKi: «Ты можешь все!» — компания самостоятельно обучает мастеров, регулярно посылает их на курсы повышения квалификации и дает клиенту гарантию на салонную работу мастеров. 

MOLECULE

Розничный проект парфюмерии и косметики, созданный совместно с ведущими производителями селективной парфюмерии со всего мира. В бутиках MOLECULE можно найти подборку самых интересных брендов, о которых расскажет команда профессиональных стилистов, способных раскрыть всю их красоту. Все новинки представленных здесь марок – Vilhelm Parumerie, MEMO, Byredo, Mancera, Serge Lutens, Diptyque, Roja Parfums и другие — будут появляться в MOLECULE раньше, чем где бы то ни было. 

NAIL BAR МОРЕ

Студия красоты, в которой клиентов  ждет широкий выбор услуг для здоровья волос и тела. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению: повседневный макияж, коррекция и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц, макияж, коррекция и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц. Специалисты знают, как подчеркнуть достоинства внешности и индивидуальность своих клиентов. 
 

NATURA SIBERICA

Бренд натуральной и органической косметики на основе экстрактов дикорастущих растений Сибири. Это первая российская органическая косметика. Марка использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Качество продукции подтверждено многочисленными престижными сертификатами и международными наградами. 

PASSION BEAUTY

Бутик устроен по современному принципу мультибрендового магазина, где в одном пространстве соединены лучшие образцы элитных ароматов. В бутике «Passion Beauty» представлена селективная парфюмерия 16 брендов. Среди них — Montale, Korloff, Blend Oud, Franck Boclet, Phuong Dang, Profumum Roma, 12 Parfumeurs Francais, Simimi, Perris Monte Carlo, Lengling Muniсh, Nejma, Majda Bekkali, Agatha Paris и другие.