Тренировки в REBOOT SOUTH на веранде «Рынка на Ленинском»

Утренние тренировки под открытым небом и наивкуснейший бранч после! Что может быть лучше?

dr

Медленными, но верными шагами наступает пора открытий! С одной стороны рестораны открывают для своих гостей летние веранды, с другой – люди открывают для себя новые знакомства, а сеть премиальных спортивных студий REBOOT – открывает новые локации на модных площадках столицы. 

Уже с 28 мая стартуют тренировки в REBOOT SOUTH на веранде «Рынка на Ленинском». Только 28 мая в честь открытия вы можете посетить их совершенно бесплатно. Главное – успейте забронировать место на сайте в разделе «расписание». 

dr

В REBOOT SOUTH будут проходить 3 формата тренировок:

• FULL BODY – интервальная тренировка, где вместо дорожек будут кардио-комплексы, а вместо работы с весами - работа с собственным весом и с помощью резинок.

• FLEX – усложненная растяжка для тех, кто мечтает сесть на шпагат.

• RECOVERY – восстановительная растяжка на все тело.

Утренние тренировки под открытым небом и наивкуснейший бранч после! Что может быть лучше? Следите за расписанием на сайте. Давайте заниматься OUTDOOR! 

Это еще не все! Совсем скоро свои двери откроет ещё одна студия REBOOT CENTRAL напротив Кремля! В честь этого REBOOT даёт годовой безлимит по акционной цене с подарочным боксом от своих партнеров. Подробности на сайте.