Регби-клуб ЦСКА ищет партнеров для своих побед

Текущая ситуация в мире диктует свои условия. Сегодня РК ЦСКА оказался в непростом финансовом положении и ищет своего надёжного единомышленника-спонсора, с которым уверенными победами войдёт в 2023 — год 100-летия ЦСКА.

Почему регби? Уважение, Сила, Страсть, Дисциплина, Командный дух — вот основные принципы доброй регбийной идеологии. Те же самые ценности всегда лежали в основе воспитания бесстрашных и благородных мальчишек и девчонок России. «Стенка на стенку», «Царь горы», «Взятие снежного городка» — очень многое из правил этих  традиционных для нас коллективных силовых развлечений перекликаются с правилами и стратегиями регби.

На сегодняшний день регби является вторым по популярности видом спорта в мире. В 2023 году игре исполнится 200 лет. Даже сейчас в престижных колледжах Британии культивируется, как ни удивительно, именно регби, а не футбол. Сегодня игра имеет высокую популярность и посещаемость во всем мире.

Кубок Мира по регби проходит раз в 4 года и сопоставим по  посещаемости зрителями и размером телеаудитории с летними Олимпиадами и Чемпионатом мира по футболу, по факту входит в тройку самых значимых мировых спортивных событий. С 2016 года регби-7 — олимпийский вид спорта.

ЦСКА — клуб с по-настоящему армейским характером. Адреналин от побед способен творить чудеса. А если это победы в красивой сильной игре, да еще под флагом легендарных четырех букв ЦСКА – эффект превзойдет любые ваши ожидания.