Онлайн-платформа Manner & Matter объединяет дизайнеров со всей России

Одна из главных целей маркетплейса – объединить креаторов со всех уголков страны, собрать лучшие предметы российского авторского дизайна и познакомить аудиторию с новыми именами: от художников и дизайн- студий до производителей и специализирующихся галерей.

Миссия платформы – популяризировать российский предметный дизайн и помочь локальным брендам и производителям найти своего покупателя. Именно поэтому, совсем скоро на сайте появится специальная форма обратной связи для талантливых дизайнеров и креаторов со всей России, которые хотели бы сотрудничать с MANNER & MATTER. 

Сейчас на MANNER & MATTER уже представлено около 2000 предметов интерьера из разных сегментов: мебель, керамика, посуда, текстиль, декор и украшения. Каждую неделю на сайте появляются новые работы и имена.

Платформа уже сотрудничает с такими дизайнерами и брендами, как Gourji, Buro Rebrova, Axenoff, Александром Кравцовым, ювелиром Алексеем Зубовым и многими другими. В ближайшее время на сайте также появится свой журнал, еженедельный актуальный вестник с интересными историями и интервью, онлайн- экскурсиями по мастерским всех регионов России, концептуальными подборками от архитекторов и дизайнеров.

На все изделия MANNER & MATTER предоставляется гарантия качества и цены от производителей, а для покупателей доступен клиентский сервис 24/7 и услуга подбора, доставки и установки дизайнерских предметов в интерьер вашего дома.