Burito, Марсель теперь на RUTUBE 

Премьеры клипов, любимые хиты и каналы топовых артистов — в музыкальной подборке национального видеохостинга RUTUBE объединил артистов самых разных жанров и музыкальных направлений. Молодые звезды презентуют здесь свои клипы, маститые исполнители заводят каналы и переносят на платформу всеми любимые хиты — их количество стремительно растет. 

Burito

Чувственный хит «Она» теперь на RUTUBE. Солист Игорь Бурнышев ушел из «Банд'Эрос» в 2015 году, после чего стал идейным вдохновителем нового коллектива. Группа «Burito» — это прежде всего песни, которые заряжают положительной энергией. 

Премьера клипа «Маяк», Zammer MC, Жора Князь, Марсель 

17 марта на RUTUBE состоялась премьера клипа «Маяк». Это результат трудов трех музыкантов. Автор песни — ZAMMER MC, легенда Иркутска, музыкант с бэкграундом уличного парня с неподдельными эмоциями. Вторым к созданию композиции подключился Жора Князь, наделавший немало шума в TikTok, выдавая себя за рок-звезду из 90-х. Завершил тройку артистов солист группы «Марсель» Степа Ледков. Он усилил песню смысловой нагрузкой и узнаваемым тембром. Клип снят на маяке «Толбухин» в Ленинградской области. И в одном из эпизодов можно увидеть не актёров, а настоящего смотрителя маяка Диму и его жену Юлю, которые годами не покидают остров, выполняя свою важную миссию. Режиссёр видео — Стас Митянин.

Валерия на RUTUBE: Заслуженная артистка России начала активно развивать свой официальный канал на RUTUBE

Певица Валерия: «Я очень рада, что в нашей стране начали развиваться такие замечательные сервисы, которые могут на достойном уровне конкурировать с мировыми социальными сетями. Ищите меня на RUTUBE: последние новинки, все песни и клипы теперь будут доступны и на российском видеохостинге».