Устрой дестрой: пять мест в Москве, где можно побить посуду и покрушить мебель

Эффектный способ снять напряжение и избавиться от стресса.

Фото: вднх55.рф

«Бей посуду»

Теперь не нужно портить старинный фарфор, чтобы побить посуду. О реквизите за вас позаботились создатели антистрессового аттракциона, который находится в 55 павильоне на ВДНХ. За 500 рублей в вашем распоряжении две пустые бутылки, на которых можно написать ненавистные слова или проклятия, тарелка, защитный экран для лица и стены для выплеска эмоций. «Всё происходит живенько, с фотофиксацией эмоций, с полной поддержкой аниматоров и конечно, это абсолютно безопасно для детей. Посуда — наша, эмоции — ваши!», — говорится в описании аттракциона.

D'ebosh

Уникальная возможность выйти за рамки допустимого спомощью перманентного разрушения окружающей действительности. В D'ebosh деструктивное поведение ведет к обретению внутренней гармонии. За 7 000 рублей вам разрешат разнести в щепки шкаф, а за 30 000 — целый склад с мебелью. В качестве орудия разрушения можно использовать молот, биту или катану. Специалисты D'ebosh организуют пространство согласно вашим пожеланиям. Также вы можете принести свои собственные вещи.

«Фантомные боли от бесконечного разучивания этюдов в музыкальной школе? Раздобудем антикварное фортепиано, чтобы вы могли в последний раз сыграть на нем в стиле хэви-метал. Любите GTA? В вашем распоряжении — настоящий автомобиль, который, в отличие от видеоигры, не загорится и будет деформироваться гораздо реалистичнее», — гласит описание проекта. Более подробную информацию можно узнать ЗДЕСЬ.

MyDestroy

Еще одна интерактивная антистресс-комната в Москве. В стоимость 3 500 рублей входит 45-минутный дестрой-сеанс для одного или двух человек. Вам предоставят несколько предметов офисной техники, тумбочку, различную посуду (тарелки, кружки, блюдца, бокалы), книжную полку с книгами, дискам и кассетами, цепи, шины. Разрушение происходит под динамичную музыку. Ее можно выбрать самостоятельно из предложенного плейлиста. А если хочется разгромить автомобиль, то придется выложить 40 000 рублей. Можно легально разбить фары, попрыгать на крыше, оторвать двери, разукрасить капот баллоном. Каждый участник получает защитную экипировку, чтобы не навредить себе во время антистресс-сессии. Проводится обязательный инструктаж. Подробности на САЙТЕ проекта.

Ustroy Destroy

В Ustroy Destroy можно крушить мебель, технику и стекло без вреда для себя и окружающих. В защитном костюме, шлеме и перчатках, которые входят в программу,  ничто не помешает получить максимальный заряд эмоций. Предусмотрено несколько видов тарифов от 1 300 за 15-минутный антистрессовый сеанс с битьем посуды до 30 000, где в ход идут компьютеры, телевизоры, мебель, а также прилагается манекен для выплеска негативных эмоций. Подробнее о программах можно узнать на САЙТЕ проекта.

Smash&Crash

Smash&Crash – это пространство, где можно словить отличную психологическую разрядку. Крушить предметы интерьера, электронику и разбивать кухонную утварь – отличный вариант для снятия стресса. Однако в Smash&Crash приходят не только за этим. Необычные свидания, классные фотографии для соцсетей и вечеринки для больших веселых компаний!

В стоимость каждого пакета уже включена защитная экипировка и весь необходимый инвентарь. Цена не зависит от числа участников. Для разрушителей есть дополнительный прайс для придания большего антуража.

«Осторожно! Побочные эффекты: повышение работоспособности, улучшение самочувствия, тонизирование мышц, восстановление эмоционального фона, хорошее настроение», — говорится в описании на САЙТЕ проекта.