Покупай онлайн с выгодой: пошаговая инструкция от платежной системы «Мир» и AliExpress

Платежная система «Мир» и один из крупнейших маркетплейсов AliExpress Россия запускают кешбэк 10%, который сделает осенний онлайн-шопинг для держателей карт и клиентов платформы еще более выгодным. Рассказываем!

Depositphotos.com/FOTODOM

Осень — не повод для грусти. Давно известный факт: осеннюю хандру и хмурые тучи за окном способен развеять всеми любимый шопинг. Согласно исследованиям ученых, удовольствие от приобретения новых вещей часто превосходит другие приятные ощущения. А AliExpress предлагает еще один приятный бонус — для совершения покупок даже не нужно выходить из дома — все доступно онлайн. А с 15 сентября по 31 октября 2021 года за любые покупки на сайте и в мобильных приложениях AliExpress пользователи карт «Мир» будут получать еще и 10%-ый кешбэк.  

Legion-Media.ru Legion-Media.ru


Итак, наш план действий таков:

Регистрируем карту «Мир»

Все очень быстро и просто. На регистрацию вам понадобится не более трех минут, номер телефона и номер карты. Все данные нужно внести в специальное окно регистрации на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!» и нажать кнопку «Продолжить».

Совершаем покупки на AliExpress 

Даем волю своей фантазии и кошельку — на AliExpress можно найти всё, и даже больше! Огромный ассортимент, приятные цены и лёгкая оплата. Покупки совершаем на сайте или в приложениях AliExpress и AliExpress Россия. В акции участвуют все товары маркетплейса, в том числе позиции, представленные со скидкой. 

Получаем кешбэк на карту «Мир»

Кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» в течение 3-5 рабочих дней с момента покупки. Максимальная сумма, которую участники смогут получить на одну карту, составит 500 рублей за один календарный месяц и не более 1 000 рублей за весь период проведения акции. 

Подробнее о возможностях новой акции для держателей карт «Мир» можно узнать из креативной и вдохновляющей рекламной кампании, в которой принял участие певец Леонид Агутин.