SBI Банк дарит брелоки для бесконтактной оплаты

К Международному дню защиты детей SBI Банк подготовил специальное предложение для клиентов: до 17 июня Банк дарит брелоки для бесконтактной оплаты к пакету услуг «Свой круг» от SBI Банка.

Брелок прост в использовании, им можно расплатиться в любом магазине, где принимают карты, или использовать как проездной в московском транспорте, прикрепив к связке ключей. Практичен – не мокнет и не ломается, и прост в восстановлении, достаточно оставить заявку в мобильном приложении. 

Карта-брелок – стильное и безопасное дополнение к продукту «Свой круг» для удобного ведения семейного  бюджета: через мобильное приложение можно подключить к единому счету всех, кто близок, переводить со счета средства на брелок, задавая лимит на день, неделю или месяц и отслеживая остаток. Также доступно детское мобильное приложение SBI Банка «Свой  круг START», используя которое в форме простых заданий и награды за них детям прививают основы  финансовой грамотности.

До 17 июня можно бесплатно заказать до двух дополнительных брелоков к пакету услуг «Свой круг» от SBI Банка на сайте. Курьер привезет их вам в удобное место и время.